Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.07.2006, 18:04
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему разница я не знаю. Я в метро вроде за 1500 покупала. Кстати разница вполне может быть ели к ней аксесуаров больше прилагается.

От бебибёрна отличается всем:-).(кроме фирмы изготовителя). Дочь говорит намного интереснее. Эта кукла интерактивная. Т.е. даешь бутылку она ее сосет, потом рыгнет:-), отберешь заплачет позвенишь погремушкой или дашь пустышку успокоится, хохочет и все это не надоедает т.е. с ней можно сладить:-). Она не писает и не какает это ее большой плюс:-), т.к. возиться с промыванием желудка у беби берн мне надоело быстро:-). Аннабель с тряпичным телом, я думала что это будет напрягать дочь, но она даже не обращает на это внимание:-), я иногда шучу и бужу ее аннабель:-), та плачет ну и по новой игра:-)... кукла не капризная:-), чаще хохочет чем плачет:-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.07.2006, 19:21
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в упор на сайтах про аксессуары ничего не видела. Кукла одетая с соской и бутылочкой и все. А за отдельную плату кенгуру, шкаф, одежка и пр. Просто меня всегда таки разницы смущают.

Спасибо за информацию. Ребенок уже грезит куклой - всех своих пупсов Анабелями называет ))). А еще недели 3 до ДР )))

Вот по ссылке это она http://www.market.ru/s/dscr/pid/94480/pt/397/index-r22.htm? Потому что я еще других видела, с мимикой вот например http://www.market.ru/index.asp?s=dscr&pid=964561&pt=397. А волосики у нее есть? Или лысая? И насколько она тяжелая - там наверное механизм внутри нелегкий?
  #43  
Старый 10.07.2006, 19:23
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вашей дочке сколько? (-)
  #44  
Старый 10.07.2006, 23:32
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С платьем можно не угодить. Она должна сама выбирать. А по магазинам таскать ее некогда. А вот косметика это да. Страшная воображуля, только перед зеркалами и крутится, прямо хоть заркала все снимай.
  #45  
Старый 11.07.2006, 13:27
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 6 исполнилось

  #46  
Старый 11.07.2006, 13:29
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она(-)
  #47  
Старый 11.07.2006, 13:50
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если любит наряжаться (моя в 4 года такая же), попробуйте наборы "для наряжения". Не знаю есть ли у вас такие: сундучок а в нем 3-4 наряда (платья, туфли, что-то на голову) - Белоснежка, СК, Золушка и т.д. Мы на Рождество такой дарили, до сих-пор иногда играет.
  #48  
Старый 11.07.2006, 14:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,прям вот так специально выдумали, чтоб навредить богатым людям.Раз это не жизненно важно,то я бы не давала мобильный.А остальные - пусть эспериментируют, мне -то что.
  #49  
Старый 12.07.2006, 13:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотик. не цифровой, а обычную недорогую мыльницу.

самокат, ролики (если любит такие вещи). геймбой с парой-тройкой картриджей(если родители не против).
  #50  
Старый 12.07.2006, 17:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

блин, я фотик у родителей допросилась только к окончанию института, и то советскую мыльницу двадцатилетней давности - свою отдали. ужас, что за времена, какие нравы, детей развращают с малолетства
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger