Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2006, 04:38
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, ne par'tes'.. nu uznaete, a dal'she-to chto? nu skazhite nik takoj-to-svoloch'.. i vse?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.08.2006, 05:33
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-первых, "девушку админа" зовут BellaT

она тут периодически возникает. Во-вторых, если вы о топике про Шапку, так там гадостный товарищ пишет с разных компов, по ID не поймаете. В-третьих, если админ начнет направо и налево раздавать IP всех, кто нам не угодил, то на форуме появится цензура, отсутствие которой столь выгодно его до сих пор отличала.
  #13  
Старый 31.08.2006, 13:14
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же, я считаю что надо найти IP и явить народу лицо.ибо не хрен.
Правда у многих контор( елси человек пишет с работы) виден внешний ip proxy, так что не всегда мона вычислить. Например я сейчас могу сделать так что одно сообщение будет вычислено как написанное в России, другое в UK , а третье в US..
Но кстати , Terry, есть же круг подозреваемых так сказать по френдам в ЖЖ, в ЖЖ как то легче ip посмотреть а потом сранивть....
Скажи если нароешь. Лично меня это так возмутило именно тем что человек как шавка трусливо тявкает из-за угла ...ррррррр
  #14  
Старый 31.08.2006, 14:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, тут помои периодически льют такими ведрами

не взирая ни на какие личности. Вспомните топики Оксаны С. или про Сандру ту же... Я уж не говорю о топиках с националистическими уклонами. И никто ведь не возмущался! Нормально, типа... ИМХО, если уж вводить цензуру, то не только ради одного человека, ибо тут ежедневно обижают не только ее. Давайте явим миру и остальных гражданок, счас по топикам пробежимся, подберем самые обидные реплики и будем требовать полного разоблачения!
  #15  
Старый 31.08.2006, 14:30
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажите..это что же получается..сегодня кто-то Шапку предал, а завтра и Родину предать может!!! :-D
  #16  
Старый 31.08.2006, 14:39
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы ввела цензуру на матерщинниц. Странно, что никого это не коробит. Мне не приходилось в жизни общаться с пьяными извозчиками, поэтому мне очень трудно привыкнуть к этому.
  #17  
Старый 31.08.2006, 15:10
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, найдите, девчата! Мы в лицо ей поглядим только и все. Бить не будем ;-).

Пы.сы. Только не забудьте обнародовать гадину, шоб не повадно было боле.
  #18  
Старый 31.08.2006, 15:22
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а не надо цензуры. надо только личико открыть таким гюльчатаям. было бы интересно посмотреть, кто тут у нас с гнильцой Это тоже про все недавние топики с оскорблениями и помоями.
  #19  
Старый 31.08.2006, 15:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что, я вот не пьяный извозчик, а типо журналист с универским образованием. Мат люблю, не в агрессивном, а в экспрессивном ключе. И авторов типа Сорокина-Лимонова-Миллера вполне признаю. Но не хотелось бы большой дискуссии о роли и месте мата в языковой жизни; просто хотелось отметить, что это уже давно не прерогатива пьяных извозчиков и матросов:-)
  #20  
Старый 31.08.2006, 15:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть льют. Только не под "?", "неважно кто" и т.п. Конечно, если человек вдруг зашел, насрал и удалился, как в подъездах бывает, мне без разницы. А если я скажем год читаю реплики конкретного ника, так хотелось бы иметь возможность сопоставить ведро помоев и то определенное лицо, пусть виртуальное, которое сложилось по остальным постам. И хорошо бы, чтоб все знали о такой возможности и писали бы посты с учетом, так скть, хистори. Это не цензура в буквальном смысле, но кое-какой тормоз для анонимов, так мне кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger