Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2004, 16:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно это из-за меньшего содержания гормонов, сравните
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.01.2004, 17:44
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инструкция - это, конечно, да

Но ведь там еще и рекомендация всегда есть таинственная о "совете лечащего врача". Я, к счастью, всегда пила контрацептивы под присмотром врача, причем, так уж везло мне тогда - хорошего... Синтетические гормоны, даже в самых малых количествах - все равно синтетические гормоны, а потому воздействую на организм довольно убедительно. Поэтому паузу лучше сделать более убедительную. С другой стороны, я просто не понимаю, зачем менять подходящий тебе контрацептив на другой раньше чем через пару лет приема. Но вообще - самодеятельность все это какая-то. Может лучше того, в медпункт уже обратиться (в смысле - к приличному гинекологу)?
  #13  
Старый 09.01.2004, 21:45
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

во многих контрацептивах написано, что прорывные кровотечения нормальны в первые 2-3 месяца приема. У меня так было, первые 2 цикла на 15-17-й день начиналось кровотечение, шло до 21-го дня, потом 2 дня тишина, потом скудные месячные. Была у врача в третий месяц приема, она сказала, что доза гормонов маловата, предложила даже сменить на другой тип, но я сказала, что посмотрю как 3-й цикл пройдет. 3-й цикл прошел без прорывных кровотечений и вот уже принимаю 9 месяцев их, все нормально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger