Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.07.2007, 22:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лееееена, я тебе рада
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.07.2007, 23:29
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с дочкой ) Теперь комплект
  #33  
Старый 15.07.2007, 04:34
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ты ж моя золотая)) Как дела у вас, чего

нового? Я по тебе соскучилась - жуть! Ты аську свою старую убила, я так понимаю? Стукнись ко мне, Оль - на 8844309.
  #34  
Старый 15.07.2007, 08:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой комплееееект Спасибо.
  #35  
Старый 15.07.2007, 08:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне надо к тебе добавиться, но Светка я добавлюсь и буду на постоянке только в сентябре, пока у меня компы меняются так же часто, как цвет лака на ногтях
Света, я так и не поняла, ты где сейчас живешь?
  #36  
Старый 15.07.2007, 08:40
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весточка, прочитала в соседнем топе про похудание и твои подвиги - ну и сила воли у тебя, солнце мое, я не могу так регулярно заниматься - утром бегом ребенка в сад, вечером с ним сидеть некому. Но вот что я подумала... А не слышала ли ты про систему упражнений T-Tapp? Изумительная, надо тебе сказать, вещь. Работает! По себе знаю. И времени отнимает немного. Но после 20 минут ощущения, как после часа. Смысл в том, что прорабатываются все мышцы, слой за слоем, а не только поверхностные, да еще и только в их средней части. Вот ее сайтик http://www.t-tapp.com/home/
  #37  
Старый 15.07.2007, 11:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУ не терзайте меня и моё отсутствие мышц Кормить уже заканчиваю и панирую к сентябрю сделаться моделью. Самоистязать себя диетой, зеленым чаем, физ нагрузками.
А то я вчера в магазине была.... мерила много, разного, разных размеров... и купила О УЖАС! зеленые туфли Пусть хоть на ноги смотрят а не на отсутствие талии
  #38  
Старый 15.07.2007, 17:32
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ты про географию?

В Алма-Ате. Никуда я не стала переезжать, московскую квартиру сдаю.:-)
  #39  
Старый 15.07.2007, 19:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не слышала. говоришь? ;-)

Я с нее начала свой путь к построению сегодняшней фигуры, два года назад. До того худела диетами, крутила обруч и плавала. А вот t-tapp, Тереза эта стала первой кассетой, по которой я начала тренироваться. После нее перешла на уроки Синди Кроуфорд, потом увлеклась Kathy Smith (аэробика, степуроки, силовые на разные группы мышц)...Ленусь, если ты занимаешься по Терезе, очень хорошо! Настолько продуманно все, и столько положительной энергии несет она!
  #40  
Старый 15.07.2007, 19:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Зеленые туфли! :-)

Олечка, тебе всего-ничего подкачаться придется. Пока пресс можешь качать, обруч. На ноги работать (приседания, выпады, махи). Воздержись от бега и прыжков.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger