Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.12.2006, 12:59
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не, так не получится. Я спрашивала, насколько он себя контролирует, напившись. Отвечает, что более чем. И при этом жутко агрессивен. Она сама не говорила, но допускаю, что там и секснасилие тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.12.2006, 14:03
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подругу брат в точно такой же ситуации не пустил домой с двумя детьми от мужа алкаша. Ей пришлось уезжать в Германию и сдаваться там на азюлянтку.
  #103  
Старый 30.12.2006, 14:10
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю аналогичный жизненый пример и как человек поступил. Моя подруга в точно такой же ситуации - муж алкаш (старше ее на 15 лет), двое маленьких детей, у родителей 2-комнатная с братом(который не дал ей вернуться) в Баку, подхватила двоих детей и уехала за границу, сдалась на азюлянта. Не скажу, что все сложилось хорошо. Она кандидат хим. наук., работает лаборантом и уборщицей, но дети выращены и спокойны, ей так себе, личная жизнь не сложилась.
Но судя по расказам о пьяных драках и ночных избиваниях ее и детей, другого выхода не было.
  #104  
Старый 30.12.2006, 16:53
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А что такое "на азюлянта"?
  #105  
Старый 30.12.2006, 17:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://zero0point.narod.ru/germany.html#rus

Для этого надо РЕАЛЬНО быть беженцем. От войны, чумы, преследований по национальному или религиозному признаку. Дама, я так понимаю, имела родителей (и "прописку" соответственно) в Баку. С Москвой этот фокус не пройдет........
  #106  
Старый 30.12.2006, 17:59
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, она приехала, сдалась на беженца и пока рассматривали документы в течении полугода купила себе фиктивный брак за 9 тыс. с местным немцем. Но через этот брак получила право на его соц. квартиру, мужчина ушел к своей реальной сожительнице, получила пособия, дети пошли в садик и школу.
Она человек очень порядочный, энергичный, целеустремный, а в Германии можно сказать не реализовала себя. Я все пытаю ее, что заставило приехать в такую скучную неинтересную жизнь, а сейчас прочитала этот топик и поняла.
У человека НЕ БЫЛО выбора.
  #107  
Старый 30.12.2006, 18:27
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто оней позаботится? Кто ее защитит? В этом обществе беззаконном спасение утопающих становится делом самих утопающих. Вы все читали, что с Марианной происходило? Вот такое у нас блин правосудие. Да все равно никто не стал бы доискиваться, откуда у пьяницы взялась паленая водка.
  #108  
Старый 30.12.2006, 18:49
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так у меня деньги за двухкомнатную квартиру не отнимали и зубы все целые у меня и вобще моя жизнь вне опасности - сплю спокойно, не боюсь, что пьяная скотина меня прикончит, на глазах детей притом.
  #109  
Старый 30.12.2006, 19:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ей же не думать, а спасаться надо. И что значит - брат не пустит

там, я так понимаю, еще мама есть. Хотя, конечно, в наши тяжелые дни недвижимость нередко дороже жизни каких-то там сестер и племянниц...
  #110  
Старый 30.12.2006, 20:02
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это только его собственность,то продать может.Такой новый кодекс.Детей правда куда-то надо выписать.Но через опеку это дело проходить не будет,т к они не собственники.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger