Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 07:39
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Особенно интересуют тональники для жирной кожи и с высоким фактором защиты от солнца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.06.2004, 08:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только что пробовала...

Но не тональник,а санскрин ойл-фри 60.Поеду покупать,потому что из всего,что было,этот самый удачный.НО говорят,у многих на Авен аллергия,так что требуйте пробник!
  #3  
Старый 09.06.2004, 18:49
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Не знаю, есть ли у этой фирмы пробники на тональник (у Виши нет, к примеру). Я у них брала Диросель от купероза, но он оказался настолько комедогенным, что боюсь им пользоваться. После этого стремаюсь покупать тональник, хоть там и написано "некомедогенно" ) Глупо, конечно, но все равно стремаюсь )
  #4  
Старый 09.06.2004, 21:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У ВИШИ есть и пробники и тестер!

Это точно,сама пробовала,прчем в нашей глубокой глуши.И у Авен есть,главное,в хорошем месте найти толкового консультанта.Если Вы в Москве-настоятельно рекомендую аптеку Чудо-доктор,я хожу в ту,что недалеко от Кремля на Никольской.И там мне всегда выдают имеющиеся пробники.Комедогенность-вообще понятие условное.У кого-то один компонент забивает поры-у кого-то нет.Поэтому все надо пробовать на себе.
  #5  
Старый 10.06.2004, 10:24
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Как раз через пару недель еду через Москву и буду гулять в районе Кремля ) Если к тому времени не определюсь с кремами в Питере, обязательно зайду ) Вы думаете есть пробники именнно на тональники от Виши? Мне в двух аптеках утверждали, что нету и только давали помазать на руку.
  #6  
Старый 10.06.2004, 12:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я их встречала в журналах...

Кстати,у меня они где-то валяются.у нас в аптеке тоже давали помазать на руку.Где-то в начале весны был целый каталог с пробниками-его тоже можно было получить в аптеке,предъявив купон из журнала.Вывод-надо спрашивать.
  #7  
Старый 10.06.2004, 13:07
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо еще раз :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger