Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2004, 08:40
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, девочки, подскажите. Мне 35. Но кожа по прежнему жирная на т-зоне и комбинированная.. По утрам просто Т-зона блестит(( то есть с одной стороны пора ее питать (по возрасту), а с другой - подсушивать. У меня для глаз (вокр глаз) - Ланком "Primordiale intense yeux".Очень нравится. Для кожи купила недавноматирующий "Pure focus t.zone". Наношу его на основной крем (травный, в институте красоты выписали), наношу на т-зону. Умываюмь и снимаю макияж - купила недавно "Pure focus - Gel nettoyant Purifiant Profond " в магазине сказали, что он подходит для ежедневного применения. Потом протираюсь лосьоном тоже "Pure focus - Lotion Purifiante Matifiante". У меня вопрос, правильный ли я выбрала уход? Честно говоря, сама не знаю. Не пересушу ли? Но жир на лице просто достал!!!! От него и подростковые прыщи постоянно! Это в 35-то!!! Курочка, девочки, подскажите. Схема эта меня устраивает, но вдруг что0то не так? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.06.2004, 05:32
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АУУУ!
  #3  
Старый 14.06.2004, 17:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вобщем

тоже не вижу ничего страшного в вашем уходе, тем более он вам подходит, однако для профилактики обезвоженности попейте курс - два месяца витамин F внутрь или норвежский(!) рыбий жир, т к в его состав входят теже жирные кислоты. Ну и разумеется ешьте крахмал и фрукты неограниченно.
  #4  
Старый 14.06.2004, 18:30
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курочка, скажите,пожалуйста, а какой Ланкомовский крем подходит на лето как основа под макияж для моей кожи? А то их там так много, запутаешься. :-) И еще хотела спросить про снятие макияжа. Все же средство довольно-таки подсушивающее ( и лосьон следом), что потом , вечером наносить на физиономию (тоже хотелось бы выбрать из Ланком) и смывать ли перед сном или так сойдет? :-) .Спасибо за Ваши ответы. :-)
  #5  
Старый 15.06.2004, 02:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как

основу можно попробовать HYDRA CONTRÔLE MAT. Но тогда действительно лучше отказаться от лосьона. Но это днем. А вечером мейк лучше накладывать на лифтинг-крем.
На хорошо очищенную кожу на ночь желательно питательный крем, а еще лучше экстракт или сыворотку. Через пол-часа остатки, если понадобится, можно снять салфеткой или чайным тампоном. Попробуйте PRIMORDIALE INTENSE NIGHT.
Но без пробников и тестеров не покупайте.
  #6  
Старый 15.06.2004, 05:26
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо еще раз :-) Все записала)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger