Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2004, 20:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,будте любезны,подскажите кто,что знает.
Проблема номер один.Мои волосы уже несколько лет перестали воспринимать какие бо нибыло манипуляции с ними.Заколки,хвосты,боль начинается жуткая.Болит сама голова и корни волос.Но если корни можно приучить,то от малейшей заколочки,начинает так ломить голову,что уже и красоты не хочется.Хожу с распущеными волосами постоянно.Даже заколов чёлку,начинаются боли.Когда через 15-20 минут,а когда и через 3-5.Что это? и как с этим бороться?

Проблема номер 2.Начали появляться вены под каленками.Там в нежных местах постоянно начало болеть когда долго хожу или стою.Скорее тянет болью,а тут меряла юбку и посмотрев в примерочной в большое зеркало заднего вида ,пришла в шок.2 большие вены прям отчётливо видны проходят такими реками на обеих ногах.Я осталбенела,их не было.Так вот откуда боль.Как лечить?Чем?Можно ли остановить процесс?
Буду благодарна всем за советы и идеи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.06.2004, 22:34
в отчаянии
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела заводить аналогичный топик про вены. У меня они за последние 2-3 года расширились по всему телу, особенно на руках и ногах. С каждой весной идет новый скачек в расширении вен. В этом году руки от локтя до пальцев покрылись синими толстыми выступающими венами. Смотрится ужасно, очень уродует руки из-за синевы и выпуклости. Про ноги вообще молчу, дело понятное. Знаю, что это называется варикозной болезнью. Знаю, что обратного процесса не бывает. Но, черт возьми, ведь иногда мы находим полезный совет совсем неожиданно. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Была бы очень благодарна :-(
  #3  
Старый 22.06.2004, 12:29
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Про волосы - аналогично! Голова болеть начинает(+)

практицки сразу. Дома вместо заколки могу завязать на голову косынку. С чем это связано - не знаю. Очень нрпвятся разные прически с заколками, но приходится носить просто распущенные волосы.
  #4  
Старый 22.06.2004, 20:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже волосы носить не могу) Стригусь всегда коротко: чуть отрастут - голова болетьначинает...
  #5  
Старый 22.06.2004, 21:53
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу подсказать препарат, который является очень хорошей профилактикой и лечением расширенных вен, к тому же он имеет минимум побочных эффектов - Детралекс. Остальное посмотрите в поиске.
  #6  
Старый 23.06.2004, 19:11
в отчаянии
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Троксерутин пью и мажу. Аскорутин, витаминки там всякие, а вот про Детралекс еще не слышала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger