Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.05.2004, 14:17
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А представьте - огонь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.05.2004, 14:21
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"но меня обычно пугают все эти обряды..." А чего в них страшного? По-моему, страшнее как раз то, что душа умершего человека не находит покоя и вам не дает. Самой помолиться, конечно, не помешает, но боюсь, что этого будет мало.
  #93  
Старый 21.05.2004, 16:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,православная церковь неодобряла пару лет назад,теперь придерживается позиции примирения с фактом,но не скажу,что прям одобряет.У нас просто семейная традиция такая пошла-не хотим,чтоб червяки грызли:-):-):-).
  #94  
Старый 21.05.2004, 16:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А представьте-червячки хрум-хрум?:-)
  #95  
Старый 21.05.2004, 18:12
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во вот и я про то, пущай меня тоже кримируют
  #96  
Старый 21.05.2004, 18:15
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот итересно, а как насчет тех кто погиб при пожаре. не думаю, что церковь их не отпевала.
  #97  
Старый 21.05.2004, 20:42
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я люблю,он красивый такой.И быстро это все,и

результат мне нравится.Вообще пепел например можно в океане развеять-некоторым нравится.А еще в поле,или с горы какой-нить красивой.А если серьезно-моя знакомая свою умершую зимой маму кремировала,и урна так до весны у нее на тумбочке дома и простояла-чего говорит зимой землю долбить,да и кладбище у них черте где-за городом далеко где-то.Так говорит,жалко было потом расставаться-привыкла даже.Короче,тоже хочу быть кремированной,(только желательно не очень скоро,пожить еще хоцца))))
  #98  
Старый 21.05.2004, 23:49
it's me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, напомнили вы мне, меня в детстве тоже что-то душило как только я одна в комнате ночевать оставалась. Тогда тоже такое парализующее чувство наступало, но очень давно это было. Правда следов на шее не оставалось, было такое ощущение как будто мягкая рука (как шерсть кролика) душит, а в самый последний момент отпускает, как будто играет со мной. Боже как страшно, и опять ночь, а я ни на что не решилась. Завтра позвоню подруге которая в церьковь ходит. А может нужно также обратиться к психоаналитику? Никто не обращался в таких случаях после странных случаев связанных со смертью родственников? Было бы интересно узнать их точку зрения.
  #99  
Старый 22.05.2004, 17:17
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда не стало моего отца (+)

и я приехала на похороны в комнате с гробом я постоянно слышала звон колокольчика.. Такой тихий, но очень отчетливо слышный и .. радостный.. И когда отец лежал в гробу у него на лице появилась улыбка.. Это все видели.. Все родные и знакомые.. Просто взяло и изменилось выражение лица.. Не за одну секунду конечно, незаметно.. но с утра у него лицо было просто спокойным, а к вечеру у него выражение лица стало умиротворенным и улыбающимся.. И еще.. у моего отца всю жизнь были очень миниатюрные уши.. Очень красивые, а после смерти они почему-то стали большими.. Чуть ли не в два раза больше .. Я сначала думала что мне все это казалось, но когда через некоторое время я разговаривала с мамой об этом и сказала про звон колокольчика и про уши.. она сказала что колокольчик она тоже слышала и про уши тоже заметила.. А еще нам обеим он снился после этого и во сне улыбался и сказал мол " я всех обманул, все думают что я умер а я тут.. И никто больше меня не тревожит"
  #100  
Старый 22.05.2004, 20:10
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой первый муж погиб 6 лет назад,

но до сих пор мне снятся сны в которых он мне говорит:"Я не умер, а я жив"
А еще, когда я встречаю мужчин, похожих хоть отдаленно на моего погибшего мужа, я вздрагиваю и думаю, а вдруг он жив действительно.
Вот так:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger