Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 10.06.2004, 00:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натунь, ты и в Америке можешь заказать панихиду. У вас в Санта-Барбаре мой знакомый батюшка служит, отец Гедеон, заодно и поклон ему от меня передавай...

Вот адрес храма:

Holy Resurrection Russian Orthodox Church
411 W VICTORIA ST
SANTA BARBARA, CA 93101-3619
Telephone: 323/953-4696
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 10.06.2004, 01:13
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я уже и сама вспомнила про церковь, это в 15 минутах езды от нас, я все туда не могла дойти(неудобно в штанах, а платья все неприличные), а в воскресенье точно пойду.Поклон передам...а как тебя назвать?:-)
  #173  
Старый 10.06.2004, 02:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи - поклон от Ваших духовных детей, Ольги и Миши из Сан Диего, у которых сын Саша. Он нас венчал, он служил тогда в Сан Диего.

В штанах действительно не стоит :-)
  #174  
Старый 11.06.2004, 21:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя дочь (2,5 года, но говорит очень хорошо) постоянно в течение месяца рассказывала что в углу ее комнаты в основном по вечерам сидит какая-то тетя и смотрит на нее, а ночью эпизодически она видит какие-то горящие глаза. Я брызгала комнату святой водой, поставила иконки, не знаю это ли помогло или нет, а может дочка просто тетю как свою знакомую воспринимает и не обращает внимания на нее...

К слову сказать я лет в 5 видела в окне большие круглые горящие глаза, но мне никто не поверил, а я это помню до сих пор.

Что это может быть,а?
  #175  
Старый 12.06.2004, 15:23
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь знает, что делать, если видишь в ногах своей кровати тень покойного мужа? Я не боюсь, но надоело уже. Постоянно приходит и смотрит. Причем я уже несколько раз меняла квартиры, а он все равно приходит. Скажу, что умер он , когда мы уже расстались и были в стадии развода, но развестись не успели, он внезапно скончался.
  #176  
Старый 12.06.2004, 15:45
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, я опять со сном:((((

Что делать-просто не знаю...Я там топик открыла в ВО:-(
  #177  
Старый 12.06.2004, 22:38
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

егор видел "дядю", который сидел у нас на кухне во время его обеда, на табуретке у холодильника, и по его словам, улыбался (егор ему тоже улыбался, хохотал и показывал пальцем). через пару дней, ранним утром, показал на потолок, на стык стены и потолка, констатировал "вот тетя... летает..." и проследил глазами (!) траекторию полета. я не верующая, но квартиру со свечкой обошла...

рассказала об этом маме, она сказала, что лет до двенадцати видела неясные силуэты мужчин и женщин, как бы полутени.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #178  
Старый 13.06.2004, 11:28
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуть какая!

Дочь тоже кажется говорила что тетя улыбалась, то есть она не была сильно напугана. Точно уже не помню, было это месяцев 5 назад. Она как могла описывала ее - цвет волос и что-то еще.

А вот глаза горящие боялась, ночью просыпалась и плакала.

Уже несколько месяцев спим с ней в комнате, она просыпается ночью пописать, но уже не говорит про глаза.

У Вас есть идеи кто это и зачем появляются? Родственники? Ангел-хранитель? ...
  #179  
Старый 13.06.2004, 14:28
Да зачем...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, эх, после смерти лучшей подруги я просто просила, чтобы она

ко мне пришла. Ну не знаю, кого просила, просто очень хотела еще разок ее увидеть. Хоть раз поговорить... Увы... Хотя снится часто, но никогда во сне я не ощущаю, что ее нет.
  #180  
Старый 14.06.2004, 04:26
natio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя племяшка как только начала говорить, стала упоминать какого-то "Лелика". Могла часами с "ним" играть. Бывает спросишь: "Кать, а что Лелик сеичас делает?" и она так между прочим посмотрев по сторонам: "в уголке сидит, на меня обиделся" (еи было 3 года тогда). Поехали как-то в деревню, она пропадала в саду, играла и постоянно разговаривала а иногда и спорила с этим "леликом", спать ложились вместе, завтракали...уж что еи родители не говорили, а она все за свое: "Лелик мои друг, это маленькии мальчик, он один и ему скучно". Так продолжалось лет до 4, все уже вокруг привыкли к ее другу :-) а потом она как-то говорит, что Лелик ушел и больше о нем не вспоминает, еи сеичас 6 лет.
К слову у ее матери (моеи двоюроднои сестри, когда маленькои Кате было полтора года был викидиш на 5м месяце, был мальчик)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger