Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2004, 08:48
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Даже не столько жирные волосы (я не уверена, кстати, что они у меня сами по себе жирные), сколько то, как быстро пачкается голова. Хоть каждый день мой, ну сил моих больше нет. Шампуни пробовала всякие, никакой особенной разницы. Может, кто подскажет что умное?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.06.2004, 09:05
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй полоскать после мытья кипяченой водой с добавлением на 0,5 л воды 100г уксуса.
  #3  
Старый 02.06.2004, 14:39
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что - при этом это не повлияет отрицательным образом на кожу головы и сами волосы потом на отросших кончиках не будут сильно разниться с теми, что у корней?
  #4  
Старый 03.06.2004, 10:59
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моешь голову не мыть горячей водой... а смывать скорей даже прохладной, чтобы не простудиться. Мне помогает. От горячей воды железы я так понимаю еще больше активизируется.
Ну потом хна... маски поделать- подсушивает.
Как это ни странно звучит расчесывать пореже в течении дня 8))) .
  #5  
Старый 03.06.2004, 13:53
Eлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь изменить режим питания. Как правило кожа и волосы это самые первые показатели сбоев в работе организма. Растительная пища, крупы. Лучше всего овес. И как можно меньше сладкого и жирного.
  #6  
Старый 03.06.2004, 23:37
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуйтесь хной или шампунями на основе хны (есть французская серия, недорогая).
  #7  
Старый 04.06.2004, 01:53
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мучалась я долго, пробовало всякое. Единственное, что решило это проблему, ежедневное мытье головы и стрижка, чтобы быстрее укладывать волосы. За 5 минут в день я имею хорошие прическу и настроение. Что вас смущает в ежедневном мытье?
  #8  
Старый 05.06.2004, 11:43
Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня единственное, что решило проблему - исключение жирного(кроме орехов) из питания. Если держусь, голова чистая(очень) в течение недели (кожа, кстати, при этом становится хорошей). Я ещё после мытья шампунем обычно втираю лимонный сок, жду когда высохнут, и споласкиваю - волосы шелковистые и никогда не выпадают.
  #9  
Старый 05.06.2004, 18:31
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, дело не в сладком и жирном, а в гормонах. У меня практически то же самое после родов началось - 5 лет уже чего только не перепробовала, и ничего не помогает. Мою голову через день, а раньше раза в неделю хватало.
  #10  
Старый 06.06.2004, 07:08
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас просто НЕжирные волосы :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger