Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2004, 13:02
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что :-). Я вам выпишу кое-что, только когда разгружусь чуть-чуть, ладно? Не горит пока? Там просто списки очень большие. И потом, вы мне не сказали, какие производители вам доступны (где вы находитесь-то?), чтобы не переписывать то, что не пригодится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.06.2004, 14:06
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я несколько месяцев пользую крем Decleor INSTANT BEAUTE. Мне очень нравится!!! Абсолютно нежирный, практически гель. И при этом очень нежно и хорошо увлажняет кожу. Цвет лица с ним действительно мгновенно улучшается, кожа становится гораздо более свежая, какая-то отдохнувшая словно. Я его утром под косметику наношу. И запах, такой легкий, ненавязчивый, но в тоже время он есть и он очень приятный (не люблю косметику без запаха). Короче для меня это просто не крем, а находка!:-
  #13  
Старый 09.06.2004, 15:00
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да конечо не горит - я-то уже крем Guinot сейчас купила

недели 3 назад да призадумалась - а стоит ли овчинка выделки, может есть и лучше или хотя бы такого же качества но не за 26 фунтов! тем более что он беы SPF совсем имне приходится сверху другой с SPF накладывать, сейчас же лето!!! я накладываю CITY SHEER(SPF15) от CLINIQUE

я в Лондоне - впринципе доступны все фирмы кроме русских, еонечно(говорят что там какие-то супер линии появились, может это всё и реклама просто, но если совсем супер то я могу у брата попросить прислать

так что это совсем не срочно, а просто на будущее, чтобы как говорится в ведении быть,
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ!
  #14  
Старый 09.06.2004, 15:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо - надо будет пробник попросить!

  #15  
Старый 09.06.2004, 15:51
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в принципе Клиник по ценам устраивает, я просто

думал действительно ли Клиник на высоте по качеству за такие цены? может есть что-то лучше, пусть даже и подороже.

нет мне не для юга, я даже когда мы на море едем купаться на один день(полтора часа езды) то всегда от солнца прячусь, иначе веснушки со страшной силой начинабт проявляться, да и вообще нехорошо это для кожи!

а Клиник вообще можно ставить на уровень с Guinot? я думала что он порядком выше всё-же Guinot специалисты в этом деле считаются...
я вообще всей этой кухни не знаю - может там практически одни и те же ингридиенты? аплатим за имя?

да я пользуюсь тональным, но не каждый день - примерно 2 раза в неделю, когда нужно очень хорошо выглядеть, мне всегда казалось что от тональника кожа быстрее портиться, может я заблуждаюсь?
тональник у меня от Диор - вроде хороший
  #16  
Старый 11.06.2004, 15:21
Русофилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая "Рысёнок", Вы хоть всю косметику скупите, но как только Вы откроете рот и скажете КРЕМА, тут Вам и конец настанет. И никакие Диоры не спасут. Надеюсь, что в Вашем селе есть бибилиотека, почитайте Ожегова. Уверяю Вас, что почерпнёте много нового.
  #17  
Старый 11.06.2004, 15:22
Русофилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая "Рысёнок", Вы хоть всю косметику скупите, но как только Вы откроете рот и скажете КРЕМА, то тут Вам и конец настанет. И никакие Диоры не спасут. Надеюсь, что в Вашем селе есть бибилиотека, почитайте Ожегова. Уверяю Вас, что почерпнёте много нового.
  #18  
Старый 11.06.2004, 15:52
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А если я вам скажу, что Клиник - это бренд Эсте Лаудер, вы перестанете относиться к этой фирме с предубеждением? :-) Об уровне Клиник и Гино... Пола смотрит не на название, а на составы, прежде всего, и с учетом этого, а также на основании опубликованных научных исследований, бесед с экспертами и пр. ставит "оценки". К сильным сторонам Клиник она относит отсутствие отдушек почти во всех продуктах, очень хорошие составы некоторых увл. кремов и санскринов. Про Гино я, кажется, писала выше.

От хорошего тональника кожа не испортится: современные тональники тоже содержат всякие полезные добавки.

Диоровские тональники она хвалит.
  #19  
Старый 11.06.2004, 16:00
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Про увлажнение жирной и комби кожи: она считает, что увлажнять нужно только сухую кожу. И если усердствовать с увлажнением, ситуация может ухудшиться, так как умазываясь постоянно кремом, вы не даете отмершим клеткам отшелушиваться естественным образом.

Я полтора месяца на ночь ничем не мажусь (днем-то приходится санскрин), и кожа на лбу стала значительно менее жирной, а раньше к вечеру и с утра просто текло ручьями :-(. Днем достаточно один раз промокнуть лицо спецбумажкой (раньше припудривалась каждые 2 часа). Ну и еще кое-что изменила в уходе. В общем, результат мне нравится.
  #20  
Старый 12.06.2004, 00:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин - спасибо!!! за исправление грамматики!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger