Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 22:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что вы берете с собой в отпуск?

Из гигиенических средств,ухода,декоративки. ро что нельзя категорически забыть,а что можно оставить дома?И как ухаживать за собой в условиях жаркого климата?надавайте советов,а то уже голова кругом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.06.2004, 02:25
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я беру

1. умывалку для лица, которая смывается водой
2. увлажняющий крем для лица, который можно использовать на день и на ночь. обычно специально покупаю небольшой тюбик.
3. солнцезищитное средство. хотя, этого добра в местах скопления отпускников наверняка хватает и можно с собой не тащить лишнее. правда, если ехать, например, в Китай, там сложно сразу найти то, что нужно.
Декоративка: тушь, помада.
Если в жаркое место едете, стоит, наверно, взять кепку, чтобы не ходить потом с обгоревшим носом.
Обычно мне такого набора хватает на неделю-две отпуска.
  #3  
Старый 18.06.2004, 08:16
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Средство для умывания два в одном (пенка+тоник), которое смывается водой. Крем для лица, который подходит для дня и ночи. Крем для глаз. Гель для душа, крем для тела (переливаю его в специальную баночку 100 мл - мне хватает). Шампунь два в одном. Антиперспирант помощнее.

Средства для загара - само собой. Средство от ожегов на всякий случай. Средство от комаров. Бальзам для губ, лучше с СПФ.

Декоративка - блеск для губ, тушь водостойкая, крем-пудра.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #4  
Старый 18.06.2004, 09:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всегда

Солнцезащитный крем. Витамины ( селен-актив, С,F, В комплекс, бета каротин). Средство для снятия мейка. Умывалка. Тональный крем. Блеск или бальзам для губ.Тушь для ресниц. Дезик. Легкие духи на вечер. Заколки для волос.Лак для ногтей. Пилочка. Ножницы.Пинцет для выщипывания бровей. Жидкость для снятия лака. Тампоны(прокладки). Ватные кружочки и ватные палочки. Сонцезащитные очки. Бандана. Носовые платки одноразовые. Средство против аллергии, активизированный уголь, снотворное, обезболивающее, градусник.
Шампунь-кондиционер. Расческа. Гель для душа(или мыло сейвгард).Бритва(или эпилятор). Крем для тела. Крем для лица ночной.
Зубная щетка. зубная паста. зубная нитка. Жевачка.
  #5  
Старый 18.06.2004, 10:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попалась:-)

Не удобно на мейл по ерунде беспокоить.Я ведь про витаминки думала.Есть у меня идея-фикс,за эти триинедельки немножко привести себя в порядок( пока муж не видит:-)).Ну,с физической нагрузкой проблем не будет,а вот с остальным.Что бы такое поколдовать:-).Думала про Имедин-но его куплю,если мне отпускные -таки дадут.А если нет?Селен-актив большую пачку,а что еще?Просто посмотреть комплексы,в которых перечисленное есть или брать все отдельно?Далее,на каком креме остановиться?Имеется ОЛИГО,Ив-рошовский крем с ретинолом или может что-то докупить конкретно для лета?Санскрин уже есть-его одного будет на день достаточно?И достаочно ли защиты 20?Может все-таки поискать 60?Уфф,я пока уеду,всех так достану,что форум вздохнет с облегчением:-)
  #6  
Старый 18.06.2004, 10:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня слишком огромный " отпуск":-)

Больше месяца.Значит,придется все брать в полной упаковке:-).Спасибо
  #7  
Старый 18.06.2004, 10:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мучаюсь,а брать ли водостойкую тушь?

Стоит она того?Ведь,по идее,на пляж краситься я не буду,а вечером и обычная сойдет.Или я не права?
  #8  
Старый 18.06.2004, 10:32
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно берите! Будете и на пляж краситься, и фотографироваться там - правда ведь? Я с водост.тушью и плавала, и ныряла, и фоткалась потом - хоть бы хны ей. А на фотках, я полагаю, мы сами себе больше нравимся все-таки с накрашенными ресницами. И просто приятно знать, что ты хорошо выглядишь, и ничего не растекается ))))
  #9  
Старый 18.06.2004, 11:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ева, у меня ТОЛЬКО водостойкая тушь - у меня контактные линзы и попадание туши в глаза в случае ее подтекания вызывает раздражение.

Для водостойкой туши надо спецсредство для ее снятия - вот минус. Если вы там целый день с детьми, то навряд ли будете думать о макияже (хотя кто знает), а на вечер если без купания, то и обычная сойдет, наверное.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #10  
Старый 18.06.2004, 23:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно

витамины-комплекс прекрасный вариант. Главное, чтобы в остав входил F, C и селен-актив - все что нужно для жаркого климата. F удерживает влагу в коже, борется с прыщиками. С иммунитет, вывод свободных радикалов. Селен-актив борется со старением кожи.В идеале еще пузырек хилак-форте пропить(сразу двух зайцев. цвет лица и в туалет по часам :-)
Сонцезащитный 20 придется наносить два раза в день. Утром нанести, потом после обеда умыться(или протереть лицо чаем) и снова нанести.
Насчет кремов, если не знаешь какой брать, бери оба. Будешь чередовать. День одним. День другим. Но в идеале, лучше не брать ни один ни второй, а вместо взять детский. Параллельно на лицо наносить все, что подвернется под руку. Фрукты, овощи,овсянку, кукурузную муку с водой и пр.Нанести на 10-15 мин, полежать "мервецом" и смыть.
Потом кальки нарежь для лба. Вечером на детский или какой другой) крем ее наклеить на лоб. Сверху банданой подвязать, но не стягивать, чтобы после снятия банданы не было полос на лбу. Носить по часу в день.
А главное-счастливо съездить, хорошей погоды и отличного настроения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger