Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 10:39
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народ давайте поговорим как кто за тельцем ухаживает.

1.Кто чем мажется когда,
2. Куда ходим, в смысле на какие процедуры
и т.д.
В вопросах ухода за лицом чустую уже подкованной))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.06.2004, 16:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Про процедуры я писала в Целлюлите Еще пробовала обертывания, миостимуляцию. Мезотерапию и хочется и колется) А так - пользуюсь для тела SPA лосьоном, который с минералами мертвого моря. Периодически балую сывороткой для тела от Герлен (Issima Aqua Serum). Для пяточек и локтей люблю крем такой.. блин, не помню название, недорогой совсем, с маслом виноградных косточек, пахнет приятно и хороший, и еще иногда SPA покупаю для пяток . загораю в солярии с маслом для загара в солярии. Вот и все, собственно.
Вот хочу очень попробовать кофейную гущу (тут как-то писали), все руки не доходят )
  #3  
Старый 18.06.2004, 18:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни на какие процедры не хожу, кроме

плавания если это можно назвать процедурой.
Но нерегулярно. Из ухода только молочко после душа - детское бюбхен.И гель-скраб какой-нибудь хороший.
  #4  
Старый 18.06.2004, 19:42
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мажусь кремом для тела всегда после душа. Моюсь с гелем для душа, мочалкой трусь иногда, иногда еще скраблюсь кофейной гущей или овсянкой молотой.

Сейчас отдельно грудь мажу гелем для груди. Когда-то мазала ноги средством, уменьшающим рост волос, разницы не заметила.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #5  
Старый 21.06.2004, 08:46
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже хочу да кофе не пью вообще, встает вопрос

где взять гущу))?
  #6  
Старый 21.06.2004, 13:33
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я на работе из кофеварки тырю (у нас в семье тоже никто кофе не пьте). У меня с секретаршей договоренность :-).
Ирина и Миха (16.08.02)
  #7  
Старый 21.06.2004, 14:12
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боюсь моя секретарь меня не поймет. Прийдется

кофе мужу по утрам варить (Гы-гы))))
  #8  
Старый 21.06.2004, 14:29
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя программа:

1. спорт. Если есть время - в зал, если нет времени - как можно больше ходить пешком (с появлением машины это тало проблемой:-) но я стараюсь заставлять себя ходить пешком по делам, на почту и тд).
2. Массаж - курсами, как позволяют время и деньги. Курс - 7-12 дней, периодичность - раз в два месяца, иногда перырыв 3-4 месяца (если не потянуть по деньгам или нет времени).
3. Ванна с ароматическими маслами - раз в неделю. Ванна с солью - раз в неделю. Молочная ванна (с простоквашей или молоком) - раз в месяц.
4. Из ежедневного: скрабы (раз в неделю), крем для тела (увлажняющий, поскольку кожа суховата, - кажлдый вечер после ванны или душа; исключение - когда совсем намертво устала и нет сил мазаться). Отдельно - крем для упругости груди (курсами, с перерывом в 1-2 меясца между бутылочками крема). Антицеллюлитный крем - тоже курсами, с перерывами 2-3 месяца.
5. Автозагар. Стараюсь летом поддерживать, но иногда бывает лень :-)
  #9  
Старый 21.06.2004, 22:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 20 вообще никак не ухаживала, кроме эпиляции, и была гладкая-прегладкая. А теперь (30) уже никакие прессотерапии и вакуумы не помогают. Что растянулось, то так и висит; и всё без толку: и массаж и обертывания по $100/сеанс... эх, лучше б я те бешеные тыщи перечислила на благотворительные нужды. В общем, подтягивающим эффектом все эти салонные процедуры не обладают, единственный толк от них - релаксация (но это кому актуально, сама-то я по жизни в полном релаксе).
  #10  
Старый 21.06.2004, 22:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мало.

у целлюлит помучить всеми вышеуказанными. грудь помазать "для профилактики". просто кремом намазаться. в ванну влить байды какой. в общем, между делом все как-то.

эпиляции-фигяции всякие. позагорать могу на пляже.

может лет в 35 начну еще что-нить. а так пока не давит ничего.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger