Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 15:33
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пыталась отрастить 4 раза

Но не выдерживала и стриглась ... Вот хочу опять, какие будут советы? Как это пережить? :-) Еще есть проблемка - у меня немного вьется челка, пока она короткая, я еще справляюсь, но как начинает отрастать, все, я вешаюсь :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.06.2004, 16:31
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хм... А почему нет? Очень даже реально :-) Я за

последние 4 года отстригла волосы до попы в короткую стрижку, отрастила из нее волосы до середины спины, подстригла снова и сейчас опять на голове куча до той же самой середины :-) (муж деликатно так попросил больше не резать пока что :-))) Растут себе. Просто много от волос зависит - одни можно уложить как угодно, а другие как ни вымучивай - ни в какую. И вообще, если есть желание отрастить - берешь и растишь. И все. А челку... Ну и стригите ее дальше. Пусть сзади растут, а спереди будет челка.
  #3  
Старый 18.06.2004, 20:32
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас быстро растут волосы, счастливая.
А у меня, например, очень медленно, и еще и закручиваются, я, как и автор, все время пытаюсь отрастить, не выдерживаю бардака на голове и в итоге стригусь. Но вот последний год наметился прогресс - не стриглась с прошлого марта (год и три месяца), ну в сентябре подровняла чуточку, и все. И удалось отрастить уже шевелюру аж до основания шеи) Я подсчитала давно - в месяц мои волосы отрастают ровно на сантиметр. НАверно, у автора такие же проблемы. Советы - терпение, давайте вместе идти к цели! Еще бальзамчики всякие для волос их укладывают, они хоть ведут себя прилично. А еще подруга когда-то давно делала маску из лука, у нее с волосами было что-то жуткое правда. После этой маски волосы стали гораздо здоровей и быстро стали расти.
  #4  
Старый 18.06.2004, 21:19
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметила, что вьющиеся волосы растут медленней. У меня ну никак не получается отрасть их сильно ниже плеч.

А вы хотите челку отрастить? Если она вам идет - оставьте ее и стригите дальше. А мокрую просто сушите феном на круглой расческе на вытяжку и до след. мытья головы она будет здорово укладываться, даже без геля.

Удачи в этом нелегком деле.:-) Не сдавайтесь, вы уже год отращивате, представьте , что через год ваши волосы будут на 12 см длиннее! :-)
  #5  
Старый 20.06.2004, 14:25
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТовариСЧ по несчастью!

У меня тоже где-то 1 см в месяц. Давайте растить вместе! Правда я хотела начать с осени, а то летом неохота с лохматой головой ходить. Или сейчас начать?
  #6  
Старый 20.06.2004, 20:42
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально, как мне кажется, во всяком случае у меня растут. Я в 2000 году сделала химию, в результате которой платиновые волосы до талии все поотваливались, стали до плеч и жутко сухие, как солома, даже накрутить не могла. Ничего, постепенно состригла химию, сейчас волосы опять почти до талии , челку месяц назад отрезала (были одной длины), по словам окружающих, очень эффектно. Когда волосы были противной длины чуть ниже плеч, просто собирала в хвост и ходила так, когда отращивала челку, тоже закалывала, чтобы она в глаза не лезла. Все было совсем не криминально. Здесь Вам уже много укладок насоветывали, я вообще укладывать не умею, на бигуди и то редко накручиваю, в основном хожу с прямыми волосами. Так что все получится, было бы терпение.
  #7  
Старый 20.06.2004, 23:47
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего откладывать-то! До осени можно целых 2-3 см успеть отрастить! Начнем прямо сейчас!
  #8  
Старый 21.06.2004, 13:42
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мне б хотя бы вашу противную длину ниже плеч :-) А с прямыми волосами отрастить не проблема.
  #9  
Старый 21.06.2004, 13:43
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Да, да, да (глядя на свои отросшие волосы). у меня тоже вьются волосы - челку и верхние пряди я выпрямляю феном
  #10  
Старый 21.06.2004, 13:44
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! Начинаю растить! Теперь уже с челкой. А то все прошлые разы ее отращивала и ничего в итоге не получалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger