Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.06.2004, 13:52
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно поподробнее - КАК? Я выпрямляю круглой расческой и феном, но на след. день челка начинает опять завиваться :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.06.2004, 16:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА! Реально. Я за три года свои пять волосин от мальчуковой стрижки ниже лопаток отрастила И уже даже год назад стрижку делала на длинные волосы.
Раньше тоже думала, что это не раельно и все время стригла, стригла, стригла, а потом вот удержалась и оставила
  #13  
Старый 21.06.2004, 16:09
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

И на следующий день круглой расческой и феном :-) Ровно 2 минуты с утра занимает.
  #14  
Старый 21.06.2004, 16:14
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я каждый раз отращивание начинала со смены прически - делала себе боб. Т.е. выравнивала "шапочку" по всей голове, а затылок выбривала. Так оно гораздо проще отрастает, чем терпеть лохматые затылок с ушами. И боб со временем превращается в каре. Очень заметно отрастание, радуешься каждому миллиметру :-)
  #15  
Старый 21.06.2004, 17:48
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Я использую мусс с воском Велла (голубая такая баночка с красными надписями). Наношу на мокрые волосы. Волосы утяжеляет, но не жирнит. Еще высушивать надо тщательно, т.е. досуха. Хватает надолго.

Я использую фен с насадками - мне показалось так удобней
  #16  
Старый 21.06.2004, 18:57
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи!
  #17  
Старый 22.06.2004, 15:19
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так проблема в чем? МЕДЛЕННО растут или ПРОТИВНО ходить на промежуточной длине? Я в жизни четыре косы до попы состригла, поэтому, если МЕДЛЕННО - попробуйте репейное масло втирать пред мытьем за полчаса. Я не пользуюсь (у меня очень быстро растут), но многим помогло. А если ПРОТИВНА "пересменка", то мне помогали обручи, заколки, и подравнивать периодически.
  #18  
Старый 22.06.2004, 15:21
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавление. А челку можно убирать по эластичную ленту (если идет открытый лоб) или шарф. Знаете, так по-восточному завязывать, немного чалму напоминает.
  #19  
Старый 22.06.2004, 15:29
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

А зачем так мучиться? Растите месяца 2-3, сколько выдержите, потом идете в парикмахерскую и говорите :"Я отращиваю, длину не срезать" - и они делают стрижку на существующую длину.
Я так делала и делаю. Вот (задумчиво глядя на концы) скоро пойду стричься. Пока тяну.
  #20  
Старый 23.06.2004, 08:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть

утюги для волос, гладят одновременно и внешнюю и внутреннюю сторону. Даже напрягаться не нужно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger