Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2004, 15:45
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крем от первых морщин

Девочки! Что-то в последнее время меня не радует отражение в зеркале. Мне скоро 30 лет, кожа смешанная, летом - жирная. Сейчас пользуюсь Vichy Normaderm (нравится), до этого Vichy Reti-C (особого эффекта не заметила). Чувствую, что пора менять крем на какой-нибудь более радикальный :-). Что выбрать? Многие марки выпускают кремы "от первых морщин": у Lancome линия Optimum, у Guerlain Happylogy, у Clinique Repairwear и т.д. Конечно, я не жду чуда и потрясающего результата за 5 дней, как говорится в рекламе того же Lancome, но тем не менее надеюсь, что есть такой крем, с помощью которого можно выглядеть лучше и свежее :-). Жду ваших советов!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.06.2004, 07:03
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот такой наборчик можно попробовать

Мне тоже около 30, те же проблемы, что и у Вас. Кремом от морщин пока боюсь пользоваться.
На день рождения купила вот такой наборчик
https://www.esteelauder.co.uk/en/know_needs/know_needs_detail.jhtml?_requestid=15376

(idealist на ночь + light source днем, на лето, правда, жирноват, но по-моему есть такая эмульсия, она полегче). Какого-то невероятного эффекта нет, но в общем приятные такие штуки. Особенно идеалист.
  #3  
Старый 22.06.2004, 07:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Вам на день обязательно нужен солнцезащитный крем с UVA+UVB защитой и SPF не менее 15 (список, к которому можно присмотреться, я вывесила в этом топике: http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=92711&mc=34. Про фильтры здесь: http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=92668&mc=30). Существующие морщинки вы уже не уберете, если кожа не сухая, но хотя бы начнете предотвращать дальнейшие. А в Нормадерме нет с/з фильтров :-(.

Про прочие, не менее важные, меры по уходу Курица очень подробно и неоднократно писала в этом разделе. Например, здесь: http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=91483&mc=309.
  #4  
Старый 22.06.2004, 09:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавлю для автора, если

хотите действительного эффекта, то крем лучше заменить на сыворотку или экстракт.
  #5  
Старый 22.06.2004, 11:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мне нравится Герлен Хэппилоджи (дневной и ночной). Я им пользуюсь давно, но у меня кожа сухая. Зимой ОЧЕНЬ сухая) Поэтому я не знаю, подойдет ли он вам. Возможно и нет. Хотя он не тяжелый и не жирный. Если вам хорошо подошел Виши - я бы не стала искать от добра добра) Тем более, что ВИШИ выйдет подешевле, чем Герлен
Но в целом могу отметить, что от Герлена действительно лицо заметно "свежеет".
Можно взять пробники Герлена.
К кремам Ланком отношусь с некоторым предубеждением Как и к Диору. Ну мне не подошли они ) Но я вообще фанатка Герлена. У меня и декоративка вся от Герлен.
  #6  
Старый 22.06.2004, 20:19
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию декоративная класс! но как только хотела

купить что-то из ухода. то они (консультанты влетуале или ивли) говорят, что все же лучше дарфен или клоранс типа это лечебная и специальизирующая на уходе, а декор у них попутно. А герлен напротив специализируется на декоре.
  #7  
Старый 23.06.2004, 09:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну не знаю, не знаю) Мне по уходу ОЧЕНЬ нравится Консультант в летуале сама пользуется этой линией, мы с ней долго обсуждали, вначале я брала пробники, потом уже покупала. Мне нравится там крем Хэппилоджи, ТОник синий (для сухой кожи), обалденная вещь сыворотка SOS (для чувствительной кожи, зимой пользую и под сыворотку). Совершенно зашибенный эффект от сыворотки ISSIMA aqua-serum (экстраувлажняющая). Разглаживаются мелкие морщинки. СЫворотка для тела такая же - тоже обалденная. Просто лосьон для тела понравился очень, для полетов на самолете всегда покупаю стик увлажняющий, очень удобно. Кожа сухая и в полете она обезвоживается моментом. А так - мазала постоянно и долетела без проблем ) Его не видно и можно на макияж прям
  #8  
Старый 23.06.2004, 11:41
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а хепилоджи с санскрином?

  #9  
Старый 23.06.2004, 12:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, вроде с ним. Могу дома посмотреть сколько именно. Но вроде 15... Эх, у меня Тональник от Герлен, там 15 точно (посмотрела).
  #10  
Старый 23.06.2004, 13:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Вот этот?

http://www.wizaz.pl/produkty/baza/censura.php?tsid=1&csid=1&cmd=details&itemid=2778

Там нет фильтров вообще, а кроме того, в составе два раза упоминается alcohol denat. :-(. Этот спирт сушит кожу, и вам, с вашей и без того сухой кожей, лучше бы не пользоваться продуктами с ним, какие бы там полезности ни были добавлены. А шелковистость и ровную текстуру придают коже силиконы - они в начале списка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger