Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2004, 19:50
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Тем, кто помнит первый топик

нафигачила попу после скраба согревающим гелем. По сравнению с фаберликом - АД. Сковородка. Сдохнуть можно. Еще и по аналогии с антицеллюлитным гелем-после скраба для тела. Я щаз сдохну. Борцы с целлюлитом, поддержите морально. От боли аж подтрясывает. Верны ли, Курочка, мои выводы, что от этого должен наладиться лимфоток, или я , дебил, зря над собой издеваюсь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.06.2004, 23:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень надеюсь,

то результат вас порадует,чудеса случаются, я в них верю,и если рассуждать логически, вы правы на все сто, но это теория, на практике к сож все не так просто. Для начала я все-таки рекомендую выяснить стадию,если вариант запущенный, избавиться полностью самой нереально. Потом обратить внимание на ... женщин по линии папы и мамы(включая последнюю), если "корка" присутсвует, тут даже если хирургически будете избавляться, все-равно рано или поздно все вернется на свои места. Диета(особенно никаких пузыриков), это в любом случае полезно.
Если же вариант незапущенный и "наследства" тоже нет, то избавиться можно быстро и легко(а в случае наследственности или запущенной стадии заметно улучшить положение вещей), только гасить его нужно со всех сторон, круговую оборону он не выдержит. Физическая нагрузка-все тренажеры, аэробика,зарядка. Внутрь витамин F,E,морские водоросли, питье только негазированное. Наружное-массаж обязательно, и остальное-что душенька пожелает(включая массажные коврики на все сидячие места ; не смейтесь, нашитыt на домашние штаны резиновые мячики, чтобы сидеть было не просто неудобно,а чертовски неудобно;как можно чаще одевать короткие шорты-избавляешься от комплекса и одноверменно стимулируешь себя к дальнейшим подвигам ).

Удачи.
надеюсь выпускной прошел на уровне.
  #3  
Старый 28.06.2004, 09:41
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Спасибки(+)

Выпускной 1-го :-) Посеребрилась серебристой шампунькой - вид устраивает. А насчет попы... эх...наследственность ничего, работа - бегающая, но стоит забыть на пару недель об антецеллюлитных средствах - вид не тот. Избаловала я попу, что ли ежедневными натираниями :-)
  #4  
Старый 28.06.2004, 11:09
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф наверное

У меня возник глупый вопрос. Тут топик про покраску волос к выпускному - это ваш? А выпускной тоже ваш или кого-то из детей? А то зашла сюда и вся в удивлении - зачем юной школьнице борьба с целлюлитом? Решила спросить... Извиняйте если что. :-)
  #5  
Старый 28.06.2004, 11:40
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ау! Как результат?(-)

  #6  
Старый 28.06.2004, 13:34
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас идет массированая компания по раскрутке антицеллюлитного средства от Шизейдо - Води Креатор. Уверяют, что за месяц сжигается до килограмма жира в проблемных зонах. Курочка , сталкивались ли вы с этим средством???
  #7  
Старый 28.06.2004, 16:32
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-D

вы мне напомнили, я тоже как-то после хорошей горячей ванны со скрабом намазалась гелем велформ. Думала конец света пришел. Только у вас как сковородка, а то была полная противоположность, холодящий гель, но до того холодящий, что меня даже не озноб, а ознобище бил! я средь лета надела на себя три махровых халата, носки, укуталась в одеяло и чуть не померла. В ожидании эффекта побежать смыть мне даже в голову не пришло, так и билась в ознобе час с лишним ) Самое интересное, что после я еще долго продолжала им пользоваться, только не после ванны, а перед физупражнениями, тогда быстро согреваешься.
  #8  
Старый 28.06.2004, 17:07
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 29.06.2004, 00:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, думала, топик - о геморрое! :)))

Потом решила: чирь на попе.

А вы - о прекрасном! О красоте бесцеллюлитной попки :-)
  #10  
Старый 29.06.2004, 11:30
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а подскажите, пжалуйста, газировку-то почему нельзя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger