Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2003, 16:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "другу" этому (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.09.2003, 16:24
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня вроде муж сам в своем уме ) Кира, ну Вам бы предлагали что-то в этом роде, Вы бы разве не решили бы сами отказаться или согласиться? Вам бы понадобилось участие мужа, чтобы принять решение? Мне нет, я уже большая девочка )
  #23  
Старый 08.09.2003, 16:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперские друзья. А киллеров знакомых у него случайно нет?
  #24  
Старый 08.09.2003, 16:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отказалась. попросила бы этого больше не делать.

друг ли он? Он ведь понимает, что пытаясь подсадить на наркотики (или предлагая девочек женатому, или наливая вино завязавшему алкоголику) он не действует исходя из лучших побуждений? Это же скрытый враг а не друг.. а зачем врагов вокруг держать? мне хотелось бы, чтобы окружающие меня люди желали мне добра, а не на наркотики подсадить или брак мой разрушить. Настоящий друг наоборот, будет следить, чтобы его друг глупостей не наделал себе во вред.. Или я уж совсем из другого века вылезла и ничего не понимаю в жизни?
  #25  
Старый 08.09.2003, 16:58
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но-но, не надо сравнивать несравнимое ) У меня масса знакомых нет-нет пробующих всякое, а вот киллеров, да и даже сколько-нибудь знакомых бандюганов - ни одного )
  #26  
Старый 08.09.2003, 17:07
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я знаю, что на форуме есть люди, для которых тема наркотиков тяжелая и серьезная. К тому же здесь могут быть дети ). Поэтому мне бы не хотелось вдаваться в конкретику, я просто хочу сказать, что с желанием подсадить на что-то связи никакой нет. И друг - ни в коем случае не наркоман. О героине, например, речь не идет в этом случае вообще. И вряд ли пойдет, на старости-то лет ). собственно, я потому так смело и сравнила с девочками - потому что и то и другое не смертельно, довольно соблазнительно и не очень хорошо. И в обоих случаях человек принимает решение сам. Вы вот не ответили, Вы бы сами справились с отказом или нужно было участие мужа? И как бы Вы отнеслись к тому, что Вы как хохму мужу рассказали о предложении, а он начинает "лечить" Ваших друзей?
  #27  
Старый 08.09.2003, 17:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "лечить" моих друзей он бы не начал. Но человек имеет

раво на информацию, чтобы формировать отношение. Если бы мой муж стал "не любить" этого конкретного друга - что с того? Я бы хотела знать о том, что какой-то из приятелей моего мужа предлагает ему девочек. Просто для того, чтобы никогда больше не встречаться с этим человеком, не приглашать его к нам домой и не пригревать на груди змею.
  #28  
Старый 08.09.2003, 17:35
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видите, а Вы предлагаете задавать вопросы этому другу. Нежелание жены общаться с "искусителем" - вполне нормально, но разговоры на эту тему с другом мужа могут испортить отношения с мужем. Думаю, ему меньше всего хочется выглядеть "подкаблучником", нажаловавшимся жене, а такой вариант в мужских отношениях вполне возможен. Он же фактически, нарушил некий кодекс - пустил жену в "мужские дела", и супер, жена может этим гордиться. Но афишировать этот факт в среде друзей мужа - не стоит.
  #29  
Старый 08.09.2003, 17:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда я бы эти же вопросы задала мужу.

Может быть, это заставит его призадуматься об истинных мотивах поведения его "друга". Знаете, Маша, если бы моя приятельница начала мне предлагать мальчиков, зная о моих хороших отношениях с мужем - это было бы явным признаком того, что она не добра мне желает Нужны ли такие друзья? я не говорю, что я категорически против супружеских измен. Я отношусь к категории людей, которые считают, что "хороший левак укрепляет брак" ) извините за грубость выражения.. И внебрачному сексу иногда есть место в жизни - все зависит от ситуации. Так что это не моя высокая мораль в данном случае говорит просто мотивы таких "друзей" мне кажутся подозрительными
  #30  
Старый 08.09.2003, 17:53
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это смотря как предлагать ) Если настойчиво и всерьез, то и правда, несколько подозрительно, если не дура и близкая приятельница. Здесь изначально не понятно о чем речь, возможно подтекст рассказов мужа "смотри, как я тебя люблю, мне предлагают, а я отказываюсь", возможно "милая, не думай, я не собираюсь тебе изменять, меня беспокоит, что ты можешь об этом беспокоиться", возможно и некоторые подколки, типа ревность там вызвать или жену расшевелить, если он считает, что она могла бы находить способ ходить иной раз с ним и друзьями ) Ведь в этой истории не факт даже, что друг это и в самом деле говорит )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger