Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2003, 21:34
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что все-таки лучше, Рейма или РеймаТек?

Я знаю, знаю, что всем надоели вопросы про Рейму, не ругайтесь!

Сегодня смотрела в магазине разные Реймы, ощупала и обнюхала их со всех сторон, даже ребетенка туда засунула. Класс! Такой хорошенький деть получился, с ушками. Мне очень понравился совместный комбез РеймаТек, легкий, сделан суперски, красивенький такой.

Скажите, при какой температуре можно его начать носить, при 0 градусов уже можно? Или когда? Ну и традиционный вопрос, не замерзнет ли? Он вообще-то очень активный товрищ, но гулять в парк мы едем в коляске, минут 10-20 он сидит. Замерзнет?

В обычной Рейме теплее или нет?

А правда, что РеймаТек можно мыть из душа? И он становится абсолютно чистым и совсем не промокает?

Короче посоветуйте, что лучше, а то я скоро с ума сойду!

Заранее всем спасибо.

Лена и бедный Митька у которго нет комбинезона (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.09.2003, 09:02
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рейма дорогая фирма.

я бы не стала платить просто за имя и дизайн без мембраны :-) так что выбрала бы Рейматек.

мыть под душем и протирать тряпочкой рейматек можно.
  #3  
Старый 26.09.2003, 09:07
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ответ, а вот про температуры вы не ответили.

Слышала, что РймаТек снимает проблему верхней одежды для ребенка с октября по март, т.е. его можно носить чуть ли не с плюса до -20, это так, не мерзнет деть?
  #4  
Старый 26.09.2003, 10:03
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судя по ушкам Вы смотрели то что есть у нас.

Мы носили от 0 до 15 градусов. Варьировали только что до одеваем. От футболки и колготок до шерстяного комбеза. Все что писали правда. А зачем мыть из душа? Конечно зависит от талантов ребенка но мы тряпочкой протирали.
  #5  
Старый 26.09.2003, 12:02
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Согласна с мнением katiko, а про температуру Вы сами все правильно написали. Да, это так :-)
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #6  
Старый 26.09.2003, 12:20
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас очень талантливый деть, штанов хватает

на одну прогулку, максимум на две. У вас девочка, наверное? Спасибо за информацию.

Лена и Митя (7.7.02)
  #7  
Старый 26.09.2003, 13:11
Taniel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а Рематек дешевле?

Гм.. а мне всегда казалось что Рейматек это продукция фирмы Рейма и к тому же название ими же изобретенного материала. Рейматек+ это с утолщенными слоями для прочности на коленях, локтях и попе. Так что цена зависит не от фирмы, а от конкретного типа комбеза.
  #8  
Старый 26.09.2003, 13:28
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наоборот, Рйматек дороже, он стоит 4950, тогда

как просто Рейма 3700. Катико как раз и пишет, что Рейма вообще фирма недешевая и уже если покупать, то РеймаТек, т.к. он принципиально отличается от других комбезов, а покупать обычный задорого смысла нет. Хотя меньше 3500 я и не видела ничего приличного в продаже.
  #9  
Старый 26.09.2003, 13:39
Можно и я с вопросом?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как на счет шустрости ребенка?..Говорят что Рейматек это только для шустрых детей и активной прогулки.
Помню себя маленькой и мы с папой и мамой зимой выбирались гулять на лыжах, так вот мои одевали только толстые шерстяные свитры и трико с начесом (и естественно термобелье того времени) и не мерзли, я была одета подобным образом и с меня капало. так вот это самая Рейма на какую активность рассчитана? Что бы вообще как в попе-шило или вполне нормальную реальную прогулку: с катанием с горки, с прогулкой ножками до парка, катанием на открытом катке ( в спокойном темпе)
или надо быть постоянно в мыле, что бы не замерзнуть?
То есть вопрос в следующем: это комбез на каждый день и любой случай или всё-таки дойти с мамой до почты (что в получасе ходьбы) из разряда -лучше не надо..?
  #10  
Старый 26.09.2003, 13:42
Можно и я с вопросом?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого-нибудь была розовая рейма???? Как с грязестойкостью обстоят дела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger