Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2004, 22:03
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C таким давлением нужно принимать лекарства, потоянно. Это не шутки. Мой муж тоже этим страдает, начал пить таблетки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2004, 11:55
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А кто знает, чем чреват повышенный уровень гемоглобина? Когда пониженный - все ясно, заставляют есть гранаты, мясо, красное вино и пр, поднимают, а то анемия развивается. А с повышенным чего делать?
  #13  
Старый 17.11.2004, 12:01
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Во-первых, это давление нормальное, во-вторых, его еще надо правильно мерять, перед измерением обязательно минут 5-10 посидеть спокойно, после еды давление всегда повышенное, а в-третьих, нефиг вообще давление мерять, если нет видимых проблем со здоровьем.
  #14  
Старый 17.11.2004, 12:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это чревато только тем, что Вас могут не допустить к соревнованиям из-за подозрения использования кровяного допинга :-).
  #15  
Старый 17.11.2004, 12:15
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был такой случай. Мне еще не было 30 лет, всегда давление низкое, шаталась. А тут вдруг на работе очень разболелась голова. Коллеги посоветовали по дорогей домой зайти в поликлинику измерить давление. Зашла, давление 140/80. Медсестра записала меня в книгу и сказала, чтобы я шла домой и ложилась, а она вызовет мне скорую, т.к. молодые не любят лечиться, и их нужно засталять силой. Я отбивалась, как могла, мне за дочкой и племянницей в детский сад еще заходить нужно было. А она все-таки вызвала скорую. Я бегом в сад. Сначала одну ждала пока с фокусами и выкрутасами оденется, потом на второй этаж за второй, тоже самое. Короче, домой неслась с ними как лось. Подбежала к дому одновременно со скорой, думала сдохну. Еле успели вбежать и раздеться. Что было дальше совсем не помню. Вот так полечилась.
  #16  
Старый 18.11.2004, 00:01
Vasylisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще при незначительно повышенном давлении помогает сок калины. Надо добавлять в чай. только не перестарайтесь. мне когда-то такой чай сильно понравился,так довела себя до 100/65. 8-)
  #17  
Старый 18.11.2004, 06:26
&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где взять сок калины?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger