Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2005, 15:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ураааааа! Вчера с 20 до 24 у меня был подвиХ.Я таки сделала это!Йееес!!!Принимаю подцелуи и обнимушки:-)
Оль,какой ветер,где гуляет?;-)ТАМ сейчас мои шмотки висят рядком.Мужчине кроме набедренной повязки и шапки(на зиму)ничего не нужно,я ему коробочку завела;-)под повязку..
  #2  
Старый 29.06.2005, 16:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да знаю я наших мам, моя частенько меня переодеть кидается , но помаленьку я ее приучаю к тому что это нормально . Но мужу льняные брюки я конечно глажу, потому носит он их нечасто . Ждет когда поглажу...Носи то в чем комфортно, и мужа слушай! ДА, еще чтобы кожа меньше зудела мне помогает добавлять в ванну чашку горячего молока с ложкой растительного масла, медленно выливать под струю воды когда ванну наполняешь, чтобы масло с молоком превратилось под струей в мелкие мелкие капельки - диспергировалось . Мылом необязательно кожу мыть после этого и мягонько промокнуться полотенцем. Есть еще парфюмерные малса для ванны, всякие разные, но этот способ самый простой и эффективный. Только сама понимаешь, голову надо мыть чистой водой .
  #3  
Старый 29.06.2005, 20:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я езжу по магазинам:-)

Добрая Алина,редакторша моя,дала задание найти место,где может беспрепятственно одеться дама 50 размера.Развлечение не для слабых,потому как я такого места пока не нашла.
  #4  
Старый 29.06.2005, 21:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евааа(испуганно)а что 50 размер?Не из любопытства,я проехалась по Е-буржским магАзинам ,с целью новые формы прикрытьТак брюки то мне подошли как раз этого самого 50-го размеру.Это значица низ.А верх L(это ж какой тогда?48 или 46?Или это от страны производителя зависит(мне все каэца,что страна -изготовитель это родное вашему сердцу подмосковье.
  #5  
Старый 29.06.2005, 22:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это будет бюст:-)

100 объем делим напополам.Вот такая я толстая,и не скрываю.Но в принципе,с размерами такой раскардаш-я меряла и 28,и даже 46,а трикотажную кофточку взяла 52-люблю,чтобы не облегало.То,что большая часть контрабанды производится у нас-правда,сама в этом сегодня убедилась:-).Причем на бирочке маленькими буковками все честно написано:-)Но названия фирм все поболше иностранные и на аглицком написанные.
  #6  
Старый 29.06.2005, 22:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите что мало пишу, форум дико виснет, или комп мой помирает, одно из двух...Ева, Таня, одеваться ужас как трудно с нашими размерами бюста, у меня попы особенно нет, но верх имеется. По нашим меркам L это большой, т.е. примерно около 50го. Но тут еще прикольнее, так как мешанина из американских, английских, французских и прочих размеров. По моим скромным понятием на мое тело надо покупать размер брюк - американский - 6, английский - 10, ирландский ? 40, французский 38, немецкий 36. Таким образом мой русский размер что-то около 48. Больше всего себе льстят американки . У них есть даже нулевой размер, для совсем субтильных барышень. С верхом еще хлеще, тут просто так фиг что купишь, иногда влезаю в S иногда M иногда только L, зависит от магазина, покроя, производителя. Так что не надо ничего бояться. Я чаще всего этикетки спарываю, чтобы не кололись. Да и кто будет смотреть какой я размер ношу, лишь бы самой удобно было. Самое трудное и самое имхо главное - нижнее белье, стараюсь одевать тяжелые свои и прямо скажем не новые сиси в хорошо поддерживающие бюстье, и тоже самое с трусиками, всякие бяки типа утяжек или корректирующих трусиков приветствую. А задание и правду нелегкое, иди в простые европейские магазины, у них коллекции, будет легче подобрать вещи друг к друг другу, тебе же надо одеться! Иначе ты просто пропадешь. Начинай с классики - черные брюки, черное платье, жакет клубный, трикотажная двойка (для лета с коротким рукавом), джинсы, брузка, футболка. Так чтобы все друг с другом комбинировалось. Ну а там уже дальше обувь подбирай - ежедневную, на вечер.
  #7  
Старый 02.07.2005, 10:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня у меня завершающая сезон свадьба

жутко проблемная: невеста глубоко беременна и музыки профессиональной нет.Так что считайте меня героем!:-)Ох,и что же я с ними буду делать!
  #8  
Старый 03.07.2005, 00:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

играть , всякие там "а какие у невесты глазки" и прочие игры, можно взять тему - например путешествия, если пара ездить любители, переграть фотки на диск, или слайды, в зависимости от возможностей, и пусть рассказывают где и как отдыхали, как познакомились, сколько у кого мечтаний о дальних странах , это например. Можно про музыку, про еду, про народные костюмы и так далее. Немного, чтобы не утомительно было. У нас был знакомый, он в гольф любитель поиграть, занятие достаточно не стандартное было, по тем временам. Так был целый рассказ как и куда шарик летит и так далее, интересно, как ни странно. Особенно если человек о своем хобби рассказывает.
  #9  
Старый 04.07.2005, 12:01
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну.. для глубоко беременных новобрачных можно взять шашки или лото или в дурака в картишки.. Чтобы адреналину добавить можно в очко на деньги :-). Или на раздевание - тоже ничего. Скучно не будет! Слайды это здорово. Сразу вспоминается анекдот про любовь к родине.. там тоже про слайды :-).
  #10  
Старый 04.07.2005, 12:06
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем людЯм доброй воли! Совсем некогда писать :-(((. Работа :-((. Завтра у нас отъезд в лагерь, сегодня сбор вещей. Ничего нового. На улице жара 33 градуса, а я тут под кондиционером на работе коротаю такую пляжную погоду! Обыыыдно... В пятницу мы съездили на пляж вечером, в субботу дача, воскресенье хоз.день (дождь лил весь день) вот и все новости. Даже не знаю что писать. Буду читать :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger