Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Анонсы, новости, объявления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.10.2007, 19:13
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 62
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сочувствую, хоть и не могу сказать, что полностью понимаю.

Ближайшие 2 месяца я едва ли смогу сильно порадовать сильно расстроившихся. Надо заказывать разработку оформления, это время и деньги. А их пока нет.
  #52  
Старый 16.10.2007, 19:59
Lina Lina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 4
Lina is on a distinguished road
По умолчанию

А старый вернуть на эти два месяца не судьба?
Уважаемый Админ! Надо признать, что глобальная переделка на сей момент не удалась. К сожалению, дело не только в непривычном антураже, внутрення логика какая-то не та. Она может и рациональна, и опциональна, но не для нас. Да, мы порой развозили простенькую тему так, что уже забывали, с чего все началось, но если начавший ее вдруг закроет, а мне там доспорить надо позарез, я ж лопну с досады. Или сегодня я просто глянула, что новенького, завтра зацепилась, пишу, читаю, опять пишу, опять читаю. Мне надо, чтоб все было видно и там и тут, все просто и понятно и как бы само собой. У меня мысль, понимаешь, пробежала, а мне соображай, куда вернуться, чего обновить, и где я видела то сообщение, которое меня вывело из себя. И не говорите мне, как правильно. Назовите это женской логикой, капризом, но правильно будет так, как нам нравится.
Отсюда видится два варианта - улучшить слегка нынешний, или как-то придти к прежнему виду. Из уважения к вашей многолетней поддержке, я готова временно потерпеть некоторые неудобства, но не готова остаться насовсем в предложенном формате. Объясните, пожалуйста, как вы видите дальнейшее развитие событий, чего нам ждать (или не ждать).
  #53  
Старый 16.10.2007, 20:27
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 62
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

— Вернуть – увы, не судьба.
— Я не объясняю вам, как надо и то такое хорошо, я пытаюсь объяснить, как есть, что уже возможно. И понять, что в этом не так.

— Дальнейшее развитие событий...
Основная проблема – расклад, дизайн форума. Все данные есть, структура такая же, как была (по сути), надо переделать вывод. В принципе, недели две работы, для того, кто понимает во внутренностях этого форума. Но я пока не нашел приемлемых по деньгам вариантов.

Из прочего

— Регистрация останется, будет сделана "песочница" для незарегистрированных и "закрытый клуб" для тех, кому это надо.

— Блоги для желающих.

— Наглядевшись на малосодержательные темы я подумал сделать что-то вроде простенького чата. Не знаю уже, востребован будет или нет. Посмотрим, дело нехитрое.

В принципе, планировал устраивать опросы по типу "надо/не надо". Но сейчас любой опрос закончится предсказуемо – ничего не надо, вертай все взад.

Сумбурно, я знаю, но – несколько выбит из колеи и тупо устал. Морально.

Короче, планов сколько-то есть, но времени на это мало – пока что это довольно разорительное хобби с неясными перспективами.
  #54  
Старый 16.10.2007, 21:17
Lina Lina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 4
Lina is on a distinguished road
По умолчанию

Если позволите, совет. Отставьте пока всякие бантики-новшества, от них больше раздражения, чем толку, не надо все сразу. Если есть возможность улучшить то, о чем говорят конкретно - надо сделать не затягивая, хоть бы и мелочи. И наконец, оценить перспективы, наметить планы и сроки, вынести конкретные предложения на обсуждение. Потому как непонятно, чего в конце концов ждать, ибо если мне говорят, что по сути мало что изменилось, а я плутаю, как в лесу там, где все было привычно и понятно, и без авторизации шагу не могу ступить, хоть несколько лет даже не задумывалась о регистрации, так вот мне хотелось бы знать, будет мне тут по-прежнему удобно, или будет удобно, но не мне.
  #55  
Старый 16.10.2007, 22:51
Чукча-кхв-читатель Чукча-кхв-читатель вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1
Чукча-кхв-читатель is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение

Надо заказывать разработку оформления, это время и деньги. А их пока нет.

Вот только программист на "афише" за один день сделал форум в "старом" формате и, насколько я понимаю, совершенно бесплатно!

Может быть, затевая апгрейд, стоило кинуть клич в форум - кто поможет с движком? Глядишь, все было бы не так экстремально...
  #56  
Старый 17.10.2007, 00:32
345 345 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 6
345 is on a distinguished road
По умолчанию

Когда раньше форум переставал работать, мне грезились ужасные вещи. Вот никогда он не заработает, и я так и буду одиноко брести по жизни нежно храня в памяти, что я участник khv.
Но жизнь, как всегда преподносит свои сюрпризы. Форум умирает публично!!! А на миру, как известно, и смерть красна!
Вот так пафосно, с модной национальной ноткой и попращаемся!
  #57  
Старый 17.10.2007, 02:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Не преувеличивайте, пожалуйста! Тот форум писала группа программистов довольно продолжительное время, и за один день они его ЗАПУСТИЛИ. А не сделали. И сейчас процесс разработки еще идет.
  #58  
Старый 17.10.2007, 18:03
Allora Allora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 11
Allora is on a distinguished road
По умолчанию

Знаете, я думаю, что если ЗДЕСЬ все-таки получится вернуть прежний вид, то публика вернется сама собой. И новые придут тоже.

Про "на афише сделали за 1 день" - см. выше. Это была старая заготовка. Которая, конечно же, очень пригодится на переходный период и многих из нас спасет. На время или навсегда, все туда уйдут или часть людей здесь останется - это только жизнь покажет.

"Рыба ищет где глубже". Поэтому косяки будут еще Косяки будут мигрировать туда-обратно, и непременно найдем мы свою тихую заводь.

"Эволюционируй или погибни" - именно с этого начинался первый пост-извещение про грядущий переезд. Так вот. Сейчас мы можем наблюдать как минимум две параллельно возникшие формы существования (если не считать деградации в сторону "евы"). Выживет наиболее приспособляемый.

Видимо, пришло такое время: что-то менять.
  #59  
Старый 20.10.2007, 22:27
ЯЯЯшенька ЯЯЯшенька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 3
ЯЯЯшенька is on a distinguished road
По умолчанию

Да, я тут не понимаю, кто кому отвечает...:-(... дисскусии неполучается..
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астигматизм - очки навсегда? Ксеня Вопросы и ответы 20 19.11.2011 10:01
Бронхиты - это навсегда? Марина Вопросы и ответы 28 30.07.2007 20:26
Заперто навсегда. Квест ОРЗ Вопросы и ответы 52 29.01.2007 23:21
Детские обиды навсегда Кисель Телефон доверия 188 23.12.2005 10:14
Навсегда вместе... Не скажу Телефон доверия 27 06.11.2003 18:17


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger