Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.05.2004, 19:16
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) И тем не менее....

Я хочу помочь....)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.05.2004, 19:35
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот уж точно фиговый ход!!! как не странно расспрашивать будут все, а купят лично у него 1 или 0 :-((((((((((((( проверяла

все равно Владимиру удачи
  #13  
Старый 06.05.2004, 19:37
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ...

Приветствую вас, Вета. Ответить на ваш вопрос непросто. Что касается принтера А3. Эпсон и Хьюлет-Паккард выпускают такие модели. Но вот в чем загвоздка. У принтеров ХП дорогие картриджи. Это объясняется, тем, что печатающая головка находится непосредственно на картридже. Это необходимо для безболезненной замены картриджа при, например, засохших чернилах. У Эпсона же картридж является насителем краски, печатающая головка находится в принтере (стационарно). Эпсоновскими принтерами надо пользоваться постоянно, иначе полимер, входящий в состав краски, засыхает в дюзах (каналах) головки. Эту проблему не всегда просто решить. В целом расходные материалы, те же картриджи, у Эпсона стоят дешевле, чем у ХП. Цены на принтеры следюущие:
Epson
Stylus Photo 1290S = 400 уе
Stylus Photo 2100 = 650-700 уе

HP
hp deskjet 1180c
hp deskjet 1220c/ps
hp deskjet 9300
hp deskjet 9650 / 9670 / 9680
Цены на них мне, к сожалению, неизвестны, но я думаю ,что они мало отличаются от эпсоновских.

Новые модели, такие как Тошиба, привезенные из штатов, стоят порядка 50-60-и тысяч рублей (с диагональю, которая нужна вам). Бывшие в употреблении ноутбуки я советовал бы вам покупать только в тех фирмах, которые предоставляют гарантийное обслуживание. К сожалению, делают это немногие. Б/у машины стоят дешевле, порядка 25-40-ка тысяч. Почти все новые модели ноутбуков оснащены лидо cdrw либо комбо dwd/cdrw. Есть смысл посмотреть линейки I-ru и rover book. С уважением ,Владимир.
  #14  
Старый 06.05.2004, 19:38
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки...:)))

  #15  
Старый 06.05.2004, 19:45
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ...

Здравствуйте Ева и детки. Функции печатной машинки может выполнять любой старый б/у ноутбук.
Такие продаются в ассортименте, и стоят порядка 17-30-ти тысяч. На рынках и в частных объявлениях вы можете найти машины таких фирм, как: Hewlett-packard, Dell, IBM, Toshiba. Каждая из этих фирм в той или иной степени зарекомендовала себя на рынке. Также я посоветовал бы вам просмотреть серии I ru и Rover book. Беря в расчет, что это наша сборка, не надо волноваться. Любая вещь, вне зависимости от стоимости, может являть собой недоброкачественное изделие. Поэтому крайне буду советовать купить вам ноутбук новый, пусть и наш. Зато детишки порадуются. На древнем компьютере и не поиграть толком. С уважением, Владимир.
  #16  
Старый 06.05.2004, 20:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

На самом деле,мне хотелось отдать детишкам стационарный,себя же побаловать штучкой:-)А Вы в этом форуме постоянно тусуетесь?А то к моменту покупки может еще куча вопросо возникнуть:-)
  #17  
Старый 06.05.2004, 21:18
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обращайтесь...:)

Из-за работы могу только вечером, или в выходные появляться в этом замечательном месте. А в целом такую интересную штучку бросать не буду. Приятно пообщаться...))....Пишите, если будет нужно что-то более конкретное, звоните...(спросите телефон)....Удачи...Пишите...
  #18  
Старый 07.05.2004, 08:21
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть интересный вопрос по поводу цифровиков...

Чем вы пользуетесь? Как выбираете? Как относитесь к недорогой технике?...Зачем спрашиваю? Есть интересное предложение. Неизвестная в России марка. Неплохие цифровые фотоаппараты. Вы бы купили себе такой, Зная его технические характеристики? Спрашиваю ,потому, что знаю отношение людей на рынке к недорогому товару.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger