Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2005, 08:03
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию А я за супруга беспокоюсь. Он периодически карточки в банкоматах

оставляет, а на днях заплатил не за свой сотовый(номер не тот в квитанции написал в двух экземплярах), ошибка в одной цифре. Эта растерянность меня пугает, да и времени жалко на хождения по банкам, офисам сотовой связи с бумажками-заявлениями.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.07.2005, 08:08
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было. Поехали мы с подругой купить мне мебель. На следующий день я стала приглашать ее посмотреть покупку, она сначала не поняла, а уточнив стала отнекиваться и говорить, что видела. Я стала обвинять ее в том, что она ищет отговорки и не хочет пойти ко мне в гости, пока она не сказала, что вообще-то м ы вместе мебель выбирали и покупали! :-) Это было в период моей очень ударной работы в одной компании.
  #13  
Старый 12.07.2005, 08:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла что автомат на D не заводится

три мужика мне аккумулятор заряжали, за проводами бегали, потом за отверткой, какие-то разъемы чинили, капот открывали-закрывали, и прочие казалось бы необходимые операции совершали. Я когда вспомнила, что все атк тупо, надо просто ручку на P переставить, им так говорю, О! мужики, аккумулятор зарядился. Все довольны.
  #14  
Старый 12.07.2005, 08:12
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про номерок ))))))!
  #15  
Старый 12.07.2005, 08:26
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня недавно знакомый проверил счет - откуда взялись несколько баксов?! наверное от Вашего супруга
  #16  
Старый 12.07.2005, 08:41
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регулярно в метро, после стадии задумчивости, не могу вспомнить куда я еду, утро или вечер щас и где я ????....

А еще к турникету на выходе в метро прикладываю служебный электронный пропуск.
представляю что обо мне думают люди...
  #17  
Старый 12.07.2005, 08:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикладываение рабочего пропуска к турникету - это мы завсегда еще я каждый вечер из дома звоню маме через девятку (на работе выход в город через девятку) и никак не понимаю, почему я не могу дозвониться.
  #18  
Старый 12.07.2005, 08:48
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К турникету... Я когда-то давно достала из сумки пропуск служебный и чинно прошествовала мимо тётеньки, проверяющей единые в метро. Было раннее утро и я была, конечно, на автомате. А тётенька меня догнала и я какое-то время не могла понять, чего ей не понравилось-то, собсссно.
  #19  
Старый 12.07.2005, 09:02
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Офис наш неделю назад переехал с Таганки на 1905 года. Сегодня я в третий раз проехалась по старой памяти до Таганки, причем сегодня даже из метро выперлась. Пото уже ехала и просто матом ругалась беспрерывно, меня клиент под дверью ждал.

На работе вообще стараюсь контролировать забывчивость после давнего случая, когда я, занимаясь растаможкой, забыла на таможне на Рябиновой пакет с документами на 10 машин с мясом, которое грозилось на жаре сдохнуть. И не вспомнила о нем до следующего утра. Приехала снова на таожню и тут только очухалась, чуть не поседела, но нашла в какой-то из комнат. С тех пор на работе в тонусе, а вот выхожу и привет - расслабляюсь.
  #20  
Старый 12.07.2005, 09:03
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и не совсем по теме. Вспомнила: однажды опаздывали с ребёнком в школу. Бежим, я зачем-то голову в сторону повернула и очень испугалась:увидела боковым зрением нечто тёмное, прямо на уровне глаз, очень-очень близко к ним (если голову повернуть в сторону)и, главное, не могу свободно вращать головой почему-то.В первую секунду показалось, что кто-то очень приблизился ко мне и мешает голову поворачивать каким-то образом. Руку завела за голову и достала торчящие из капюшона плечики. Видимо, в спешке резко рванула куртку из шкафа, поэтому не сняла её с плечиков, они просто съехали в капюшон. Могу представить, какое удовольствие прохожие получали от вида несущейся на всех парах мамаши с массивными плечиками, торчащими из капюшона. А как я потом назд шла: ни сумки ни пакета у меня не было. Как дура, иду по улице ранним утром и несу плечики в руке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger