Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.07.2005, 16:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б энти гитары на дрова. Огромные пляжи, грите? Атлична! А то я была-то тока вокруг КараДага, там пляжей много, но маленьких.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.07.2005, 16:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, надеюсь на междугородной маршрутке доехать, щас вроде по всему Крыму такие снуют.
  #13  
Старый 13.07.2005, 16:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не переживайте, там простор и пустота

еще строить-не застроить )))))

посмотрите фотку щелкино с сайта той гостиницы

http://krym-kazantip.narod.ru/


в центре там конечно будет шумно и тесновато наверное на фестиваль.

но не на всем мысу так.
  #14  
Старый 13.07.2005, 16:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согл.

  #15  
Старый 13.07.2005, 16:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотка навеяла, как грит Лита А., УЖОС, но стараюсь успокоица, что где-то за горизонтом есть "простор и пустота":-)... А из этого страшного Щелково куда направить стопы? Я так поняла, лучше не на запад, а на восток, в Казантипскую затоку. (Затока, блин!!! Феодосийская затока!!! Хрущ, сссука... )
  #16  
Старый 13.07.2005, 18:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не очень удобно, конечно, что поездом до Джанкоя. Я была просто на Казантипе этом два года назад. И тоже самое купили билеты до Джанкоя, потому что так написано во всех путеводителях, а дальше типа на электричке. Потом оказалось, что электричка эта ходит один раз в сутки (!) и от Джанкоя до Керчи она тащится часов 7 (!). Просто удивительно, как это удается так долго ехать. Вот поэтому, она, видимо так редко и ходит. Потому что от Джанкоя до Керчи и обратно она идет целый день. Короче, пришлось брать машину и ехать до ст. Ленино (кажется так называется), а там км 120, т.е. тоже долго. А допустим, от Феодосии до этого Ленино 60 км. Короче, это к тому, что лучше билет до Феодосии взять, если еще не поздно. Самое лучшее бы до Керчи, потому что поезд идет вдоль побережья и высаживает на этих маленьких станциях. А в принципе мне понравилось там. Я жила недалеко от Щелкино, там деревня, конечно, но мне все равно было с маленьким ребенком не до развлечений. И еще на этом побережье довольно быстро глубоко становится и вода такая чистенькая была.
  #17  
Старый 13.07.2005, 19:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ммм, от Джанкоя на такси, наверное. Мы ехали до

Семи Колодезей, оттуда на маршрутке в Щелкино. Если вы будете жить в затоке, то оттуда до Щелкино довольно близко - это в смысле кафе-магазинов. Ох, какое там кафе "У моря"!

Потом, мы вот что делали. Каждый день покупали по осетру (большой компанией были). По полтора доллара за килограмм. И ели его в разных видах, под конец я осетрину видеть не могла...

А вообще полуостров - это запредельно красивое место. Я бы на Вашем месте действительно на самом бы полуострове и остановилась у кого-нибудь. Если стоять на пляже Щелкино, чтобы город был за спиной, то по правую руку на берегу полуострова будет деревня. Будете там - спросите, жива ли баба Маня (в самой середине деревни жила). Хотя вряд ли...

Но комфорта там ноль.
  #18  
Старый 14.07.2005, 10:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"комфорта там ноль" даже летнего душа нет? И холодильника? Вас ист дас комфорт?
  #19  
Старый 14.07.2005, 10:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежу понятно, что лучши до Керчи, не было билетов до Керчи, тока до евпатории. Доедем от Джанкоя до Феодосии на проходящем, договороимся с проводником. Да мало ли.
  #20  
Старый 14.07.2005, 10:35
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию где? в деревенских домах? мы мылись из ковшика

за занавеской во дворе. Холодильник был. Может, в каких-то домах и есть душ, не помню, честно говоря. Но Вы уж определитесь, шашечки Вам или ехать :-) за душем - в пансионаты.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger