Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.09.2006, 23:17
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

постеснялась, может. кто знает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.09.2006, 23:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ес-но постеснялась

я лучше язык себе откушу чем попрошу уступить место. так только хамоватые старухи делают. пару раз, еще в первую бер-сть ехала в состоянии трупа, ну ничего, держалась за поручень и считала остановки.

правда я всегда считала что это моя личная проблема, тк могла б и такси взять, но решила время съэкономить, в пробке не стоять. Хотя все равно немного обидно и немного смешно было (мужики так прикольно засыпают, когда совесть подсказывает что надо встать)А у кого денег нет на такси, и обстоятельства таковы что ехать надо, и срочно?
  #53  
Старый 10.09.2006, 01:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, а вот это что, не омерзительно?

"..Сидеть молодому кобелю..." "Мне просто хотелось заглянуть к ним в лицо ... и плюнуть в морду, но я держалась изо всех сил...этих кобелей, но они иЭ ухом не повели". Что ужасного сделал человек? купил билет и ехал. Нет, он оказывается "кобель" и ему надо в морду плюнуть. Если кому-то что-то надо "сверху" правил - то попроси вежливо. Но вот так относиться к окружающим, потому что они видите ли не бросаются спотыкаясь отдавать свои места - маразм полный. Почему так некоторые хорошо знают что ДРУГИЕ должны делать? и считают что имеют право это ТРЕБОВАТЬ? если кто-то оказал тебе любезность - это прекрасно, но если не оказал - то ничего страшного, т.к. это именно любезность. Дело добровольное. Нет, надо всех построить и под барабан.
  #54  
Старый 10.09.2006, 01:34
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно, что.. могли бы, но НЕ ОБЯЗАНЫ. билет для всех продается одинаковый.
  #55  
Старый 10.09.2006, 02:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потому что общество,

в котором не стремятся защитить детей, женщин и стариков - это уебищное общество. И такой народ -вымрет. И туда ему и дорога.

Потому что это паралич инстикта "защитить, помочь слабому". Когда умирают инстинкты - усе, дальше уже бездна.

мужчина, которого машинально не подбрасывает с сиденья при виде слабого - не мужчина, а гавно собачье.
  #56  
Старый 10.09.2006, 02:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага. но я не за равноправие:)

я старорежимная девица) я - в 21-то веке - считаю что муж должен обеспечивать меня и детей. Плюс помогать своим и моим родителям. Плюс - при возможности - заниматься благотворительностью.

мужик, который покупает билетик на метро и считает что имеет право сидеть, когда рядом стоит старуха или беременная...да или просто девушка - ммм...для меня такие особи просто не существуют.
  #57  
Старый 10.09.2006, 02:35
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если речь идет о маршрутке типа газель, то чем интересно думала мама годовалого ребенка собирась ехать там стоя и держа ребенка на спинке кресла? В правилах перевозок написано, что проезд стоя запрещен. Если речь идет об общественном транспорте типа метро, то иногда уступают девушкам с детьми, иногда нет, думаю если вежливо попросить уступят.
  #58  
Старый 10.09.2006, 02:39
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 на бабок которые зудят над ухом и призывают общественность к порицанию просто зла не хватает
  #59  
Старый 10.09.2006, 02:45
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старухи бывают не только хамоваые, бывают те кто верещит на весь вагон о безнравственной молодежи, а бывают те, кто вежливо просит, ни разу не видела что бы им отказали. А еще меня бесит что скандальные бабки считают что если человек спит в метро или читает, так это он прикидывается исключительно что бы место не уступать
  #60  
Старый 10.09.2006, 03:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна

старухи бывают разные. моя бабка (негодяйка такая, стока раз ей предлагали, возьми такси, мы оплатим), дык нет, прется на общественном транспорте. И когда совсем худо становится в процессе, да, просит уступить место. Молчелам, на ушко И всю дорогу ии рассказывает какие они дивные)) Молчелы млеют))

я таких бабок в транспорте тоже встречала, кстати. Посадишь, и она тебе всю дорогу про то как она устала и как ты ее выручила. Оно конечно занудно...и уши краснеют...но выскакиваешь из вагона с четким ощущением что день прожит не зря))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger