Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2004, 19:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ок. Ну тогда либо Канкун сам по себе либо Mayan Riviera - там куча курортов. Пляжи везде шикарные, с Зихва не сравнить. Просто надо смотреть чтобы было 3 или больше звезд , а в остальном они должны быть примерно однаковы. Единственное - в районе Плайа Дел Кармен есть курорты (в джунглях на берегу) где не многоэтажки, а домики. Мне такое больше нравится. В самом Канкуне в основном высотные оттели и много народу. Может быть шумновато для стариков, хотя там как молодежи так и стариков достаточно отдыхает. На Майской Ривьере может быть потише, т.к. куроты удалены друг от друга. Также, там хорошо тем, что рядом Тулум и можно с'ездить на всякие экскурсии посмотреть майские развалины. Там же (недалеко от Тулума) есть шикарный парк - с дельфинами, плаваньем с аквалангами в подводных пещерах, кучей всяких аттракционов. В общем есть на что посмотреть. А в остальном курорты на этом побережье примерно одинаковы (ну я не говорю об эксклузивных, там я никогда не была - кишка тонка :о))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.12.2004, 20:13
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #13  
Старый 07.12.2004, 20:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Нема за ще :о). Еще вспомнила - для детей, смотрите чтобы при курорте был mini-club. В этом случае на курорте точно будут дети, плюс будет спец персонал и отдельное помещение (рядом или непосредственно на пляже) для развлеканиая ребятни. С игрушками, поделками-рисованием, оргаинизоваными играми, викторинами, и прочими активностями для детей. В этом же случае очень вероятно что вечером для детей будет отдельное шоу (сначала для детей, а потом позже для взрослых). Удачи !
  #14  
Старый 08.12.2004, 16:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Конька, а в Доминиканскую Республику нельзя ? Мне кто-то говорил что с русскими паспортами туда без визы можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger