Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2003, 19:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, грузовик

Нам тоже очень нравится эта реклама. Как сказка. У меня почему-то именно Норвегия, Финляндия, северные страны ассоциируются с этой рекламой, мне кажется там сказочно красиво в Новогодние праздники.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.12.2003, 19:09
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, ты не поверишь,

но я только сегодня думала о Лександре в том же контексте, в смысле фильм этот вспомнила. Даже песню напевала "Александра, Александра, это город наш с тобою" :-))) Сашк, слышишь? Я песни про тебя пою, не плакай :-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #23  
Старый 19.12.2003, 19:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вычитала вот что.В принципе все спорят какого цвета эта обезьяна.Она ж ещё и деревянная ко всему.Кто говорит год синей деревянной обезьяны,кто говорит,год зелёной деревянной обезьяны.
...До сих пор не окончен этот спор(с)
Но оказывается,ероглиф который обозначает этот символ переводится скорей как Цвет морской волны или бирюзовый.Вот кому в какую сторону больше и клонится.Кому то синий,кому то зелёный.
  #24  
Старый 19.12.2003, 19:21
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да не плачу я :-) Я кстати всегда когда с кем нить знакомлюсь, говорю Александра - а мне в ответ вечно "Александра, Александра, это город наш с тобою" :-):-):-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #25  
Старый 19.12.2003, 19:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки,так тошно.Простите что я тут ною,я везде ною.Но такая апатия и депрессия навалилась.Ничего не хочется.Праздников не хочется.Аник,приезжайте к нам,хоть праздник будет,а то я совсем тут загнусь,никто не празднует тут.Мои свекровь со свёкром вообще скучнейшие,им праздника не надо.Мужу по сути тоже.А моя душа просит праздник.А тут просто будут серые дни и всё.Ничего не хочу!!Хочу праздник,не одна!!Все разъехались.А я сижу и всё мне осточертело.
  #26  
Старый 19.12.2003, 19:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень Саша нравится,для девочки.Мы кстати на Данику тоже и Саша в списке была.
  #27  
Старый 19.12.2003, 20:29
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас в списке

Сашенька была :-). А еще Эля, Аннушка, Соня.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #28  
Старый 19.12.2003, 20:33
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй, ты чего ето? :-)

Нашла время грустить. У вас же кафе! Да собери компашку, организуй настоящий праздник в кафешке. Это же не то, что дома, где негде развернуться. Покажи этим голландцам как русские празднуют Новый год! Им понравится )).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #29  
Старый 19.12.2003, 20:44
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А во что ваши дети играют?

Я заметила, что последнее время Олеся играет типа выстраивает кубики ровненько-ровненько в ряд и на каждый кубик садит по игрушке, точно по одной на каждый кубик. Или так, разложила книги в ряд по одной, затем на каждую в строгом порядке положила еще по одной. Или вот сейчас книжки выложила одна к одной в ровный ряд, в руках держит карандаши, становится, прыгает с книжки на книжку, не забывая при этом на каждую после прыжка положить карандаш (именно на каждую книжку именно один карандаш). Какие-то странные систематические игры, ну точняк человек к точным наукам тяготеет! Кстати, нас выписали сегодня, к утреннику в сад успеваем.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #30  
Старый 19.12.2003, 20:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так прикольно сейчас эти списки вспоминать.А ещё мою борьбу с папой За Анжелику и Анжелину.А в списке были Саша(только не Александра,а именно так),Алиса,и Анжелика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger