Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.12.2003, 07:33
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, ты должна простить всех и себя, ради Бастика, Беаточки... Ты же веришь в бога, сходи в церковь, поговори с батюшкой (или кто там, не важно). Бог оберегает детей, и не дает испытаний, которые мы не можем вынести.

Я не встречала такой заботливой, умной, любящей матери, как ты. Я совсем не такая...

Ты все равно переживала бы не меньше, если бы была и не виновата в этой ситуации, ты - МАТЬ!

Я даже не знаю, что еще написать тебе... Для меня дети важнее всего. И для тебя, я уверена в этом, дети - самое главное!

Поцелуй Бастика в носик, в щечки и в пузьку от меня.


Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 28.12.2003, 09:26
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, слава Богу, что все благополучно закончилось!!Я просто разрыдалась у компа! Естественно, у тебя шок и стресс, тебе и вправду надо выпить! Вирджинька, не надо себы корить, ты не в чем не виновата!!! Что же касается обетов и отказа от удовольствия, то это совсем не нужно!Ты нужна своим деткам веселая, получающая удовольствия от жизни! Удовольствия. которого ты будешь полна и будешь отдавать им, так что даже не думай отрекаться, зачем детям мама-жертвенница?? Но надеюсь ты это и сама поймешь, просто сейчас у тебя шок!Мы тебе очень любим. целуем Бастюшу, все утрясется!!!!!!
  #213  
Старый 28.12.2003, 09:31
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливо отдохнуть!!!!!С натупающим!!!Счастья вам всем и удачи, здоровья и веселья!!!!
  #214  
Старый 28.12.2003, 10:32
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виржди, главное - все обошлось, не кори ты себя так и это самое главное! Ты прекрасная любящая мама, а такое поверь мне может случиться абсолютно с каждым! Меня вчера пригласили на День рождения, сидела - подшивала на руках юбку, отвлек телефон, отошла буквально на секунду, Данька был уже у юбки с иголкой, что могло бы быть дальше...Они такие сейчас быстрые, вертлявые, за всем не уследишь. И умоляю тебя не давать никаких обещаний, я тебя жду здесь опять, только обрадовалась, что у меня тут соседка наконец-то появилась
  #215  
Старый 28.12.2003, 10:34
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проверь почту.
  #216  
Старый 28.12.2003, 11:42
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку, особенно тому кто написал мне лично на мейл - Алексии, НатальеМ и лично ане за звонок вчера вечером. Чтобы я без вас делала... выговорилась здесь, ане по телефону,прочла ваши письма и правда намного легче стало. Выпить всё равно никак не могу, и не хочется и не могу. Муж вчера выпил бутылку один и трезв как стёклышко остался... только время лечит нас после таких встрясок, оно поможет успокоится и прийти в себя спустя несколько дней, недель я знаю... Сильно отрезвила ещё и мамина фраза по телефону вчера, что надо радоваться и выпить за удачу, за счастливый иход,а не убиваться, ведь Бастик не умер. И она права! Я сама мозгами понимаю всё это, но тело как не моё, совершенно не слушается меня, всё из рук сегодня валится, спать не могу даже приняв кучу успокоительных, всё время перед глазами всё стоит, особенно снимки...слёзы сами начинают литься ручьём...слаба я оказалась...

Девочки, разумеется я не могу уйти так по дурацки да к томуже в канун праздников новогодних. Хочу от души всем пожелать счастливого года нового, чтобы как можно меньше болели и переживали, а лучше совсем чтобы этого не было,но так не бывает( Щедрого всем Деда мороза, ломящегося стола и хорошего праздничного настроения! Будьте счатстливы вы и ваши детки вместе с вами! Всех люблю, целую! С наступающим Новым 2004-ым годом!
  #217  
Старый 28.12.2003, 11:59
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ольга, увы в эту воронку уже второй раз и попали сейчас( Ровно год назад только не 26-го, а 21-го декабря Бастик золотинку от Беаткиного костюма карнавального проглотил( Была похожая эпопея-контрастный раствор,узи,слабительное,с ул и золотинка-звёздочка только на 3-ий день в стуле... тогда чуть спазм дыхательный не произошёл и я не меньше была напугана тем более он был такой крохой ещё... но как видишь меня не научило это ничему((... Снова забылась и расслабилась что он всё в рот тянет, эх уже сколько монет и камней из трахеи мной самой было вытащенно в течении года((...не пойму что за слабость у него такая глотать всякую херную??? НО сейчас жалеть себя нельзя, надо просто в реал возвращаться ...

Насчёт встречи... тоже верю что не на всегда расстаюсь с вамиЯ же не смогу без вас наверное долго... Ещё и почта остаётся ведь. Тебе удачно съездить и отдохнуть желаю! Береги своего хомяка. С наступающим!
  #218  
Старый 28.12.2003, 14:11
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, Читаю и плачу, но от радости, Что все закончилось хорошо, Слава Богу, БАстик в порядке уверена по другому не могло случиться Честно не могу представить Что вы пережили с мужем и не дай Бог никому, но я знаю сколько вам сил ппонадобилось Что бы все это пережить, Вирджи главное , самое главное Что БАстик опять здоров и как обычно играется и шалит, это главное , а то Что вы пережили, это может быть урок свы6е для вас, хотя в твouх материнских способностях никто и никогда не осмелиться сомневаться поэтому не покидай пожалуйста форум, а твой случай для нас всех будет пример и уроком! я рада Что в тебе нашлись силы поговорить снами и тебе стало легче ведь поддержка в таких ситуациях очень важна!, главное вы все живы и здорово, Чего я вам ещё больше желаю!
теперь просто отдыхай у тебя был сильнейший стресс, тебе нужен отдых . удачи вам
Саба и Эльбайчик
  #219  
Старый 29.12.2003, 20:26
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот - я люблю на мужчинах длинные волосы, а папа - короткие :-) Вот и находим компромиссы :-)
  #220  
Старый 29.12.2003, 20:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мой message куда-то пропал :-( 4 дня назад посылала из дома, а сейчас смотрю - и нету его :-( В общем, присоединяюсь к комплиментам!!! Дед Мороз самый настоящий, а детки такие гордые и счастливые!!! Кухня - это просто класс, хочется поскорее девочку, чтобы не только в машинки играть, а еще в куклы и такую вот кухню завести :-) Крестная у вас действительно классная, цените, что она рядом!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger