Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 26.01.2007, 14:57
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами диалог не вела. это бесполезно. Шапку и Козлю я прочитала. Но обращалась к mSlave, а не к ним. Они сказали вам то, что думают о вас. Что и куда мне писать я решу без вас. слава богу я не ваш пасынок, так что не пытайтесь меня строить. А Вячеславе предложила бы представить гипотетически, что вот такой товарищ придет к ней вместо ее понимающего мужа, и начнет воспитывать ее сыновей таким же образом как делает Дефф.
  #412  
Старый 26.01.2007, 16:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но совет подействовал только в той форме, в которой его

дала Анфиса.
  #413  
Старый 26.01.2007, 19:38
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапку и Козлю я прочитала. Но обращалась к mSlave, а не им. Они сказали вам то, что думают о вас. Что и куда мне писать я решу без вас. слава богу я не ваш пасынок, так что не пытайтесь меня строить.

Вы случайно не блондинка?
Вы сами понимаете что пишете?
Хлеб и колбасу я сьела, но на самом деле я хотела пить и сегодня четверг.
И этот человек смеет упрекать меня в логике речи.
Милая - заведите свой топик и пишите туда чего хотите, а раз сказать ничего обьективного не можете, то мне Вас очень жаль.
  #414  
Старый 26.01.2007, 22:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Deff? не заводитесь. Вести диалог с DD явно неконструктивно
  #415  
Старый 28.01.2007, 10:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один зеленый, а другой на север...
Урок логики. Осуждение взрослых людей, которые допускают свободные отношения между супругами (кстати, и где это я осуждала?) - двойным стандартом было бы, если при этом я воспевала бы чУдный роман моей замужней подружки Мани с ее начальником Петей. А осуждение вышесказанного и поддержка человека, ищущего варианты выстраивания отношений с сыном, - соотносятся как "один зеленый, а другой на север".

Личность, уровень, зрелость - не достаточны, чтобы было интересно продолжать с Вами диалог на обсуждаемую в этом топике тему. За сим - прощайте.
  #416  
Старый 28.01.2007, 10:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если, не дай Бог, что-то произойдет и на место моего мужа кто бы то ни было придет - такой товарищ, как Дефф, задающийся вопросом что и как может быть лучше, желающий праздновать Новый год всем вместе (я детей на Новый год никому не раздаю), учащий мальчишек кататься на велосипеде - это хороший вариант. В случае, если настоящий отец ушел из семьи (а не погиб, не умер) - это лУчший вариант, чем расти мальчишкам без отца и тосковать по нему...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger