Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.12.2006, 13:25
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ес-но, если бы у меня была шикарная большая только что отремонтированная квартира, таких мыслей м.б. не возникло. К тому же у меня подруга так поступила, правда по причине тесноты. Сдала свою двушку и сняла большую трешку в требуемом месте. И прекрасно себя чувствует в съемной квартире, уже третий год. И я стала думать, а почему бы и нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 17.12.2006, 20:34
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не надо, чтобы они "наверстывали", как это я сейчас делаю по жесткой необходимости, а чтобы это шло своим чередом без сумасшедших нагрузок. Они уже пойдут с какой-то базой в школу, по крайней мере алфавит и русский и английский давно знают, и я думаю им проще будет даже в плане адаптации к школе, когда ты уверен, что знаешь что-то лучше других.
  #73  
Старый 17.12.2006, 20:54
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Вам, видимо, тогда судьба кататьтся в школу по сорок минут ради английского
  #74  
Старый 18.12.2006, 16:53
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно почему? Мы переезжали из дома с 4 спальнями, подвалом и чердаком, представляете СКОЛьКО там "добра" было. Причем новый дом всего на 5 км в стороне, но школы уже совсе-е-ем другие. Неужели из двушки в двушку труднее переехать.
  #75  
Старый 18.12.2006, 23:01
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В Швейцарии так же, народ часто ко времени, когда детям пора идти в школу, переезжает в "правильный" район. Но тут вопрос даже не в том, что ездить далеко. Тут все школы государственные (бывают частные, но их мало и с ними не все так просто), ребенок может пойти только в ту школу, которая соответствует его месту проживания, комитет образования сам распределяет детей. Иногда можно договориться отдать ребенка в школу, которая, например, по пути на работу одного из родителей, но надо, чтобы в той школе были свободные места.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger