Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2004, 19:07
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос.

Там в анкете для визы две страницы - это должны быть два листа или две стороны одного листа?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.03.2004, 19:11
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А из Шереметьева точно выпустят без визы?

И сколько в этой гостинице может номер стоить?

Хи, а я ж могу тогда с собой заполненную анкету привезти теперь, удобно %) Так, наверное, и надо сделать и никуда не бегать %)

Спасибо огромное, закапанная слезами клавиатура потихонечку сохнет...
  #13  
Старый 19.03.2004, 19:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вряд ли можно переделать билет

а если и можно, то это будет стоить кучу денег, которых у меня не то чтобы куча. В принципе можно завтра в одном месте взять бронь на гостиницу за 105 евриков... Много, конечно, вот знать бы расценки на аэропортовую гостиницу... Знать бы наверняка, дадут ли визу...
  #14  
Старый 19.03.2004, 21:43
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совсем в тему, но может чем поможет(+)

Когда мы летели Москва-Амстердам-Сидней, с ночевкой в Амстердаме (+80 баксов за Хилтон) то мужу сделали визу (он не российский гражданин), а мне - нет. Сказали что не надо, так как мы "пролетом". А в аэропотру в Амстердаме меня стали не пускать! %-( В итоге мы полчаса говорили с разными таможенниками, объясняли почему так вышло - потом меня пустили! При этом поставив какой то штампик в паспорт указав время выхода в город (20:00) и время вылета из Амстердама (10:30 на следующее утро) (видимо, транзитную визу???) Так что может, у вас все обойдется?
  #15  
Старый 19.03.2004, 22:14
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже, что обойдется.

По крайней мере, в самолет должны посадить, я узнала, что так люди вполне летают и без промежуточных виз обходятся. Уже легче.

А в каком году была эта история? В принципе, человек в авиакомпании вряд ли врал, когда говорил, что транзитная виза делается в тот же день... В любом случае в Москве или в Амстердаме визу получить скорее всего удасться... И без нее обойтись тоже получится, в принципе... Остальное детали.

Очень даже в тему, между прочим. Спасибо
  #16  
Старый 19.03.2004, 22:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

В транзитной зоне? Посмотрела на сайте аэропорта и ничего не нашла. Не дадите на будущее ссылочку? Мне (когда рейс задерживался) говорили о гостинице в городе...
  #17  
Старый 19.03.2004, 22:27
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите сайт www.stodorog.ru, там слева выбираете страну, потом "рассказы очевидцев". Полно народу летает через Амстердам, посмотрите, например, о Перу (там какой-то молодой человек присоединил свой рассказ - он тоже как раз в Амсе пересаживался и как запомнилось из его рассказа - то в городе он тоже был. Там был его е-мейл.) Потыкайте в другие страны. Я хоть и в Голландии, но никогда из России транзитом не летала, так что помочь ничем не могу(((.
  #18  
Старый 19.03.2004, 22:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Скажите, а вы не у КЛМ покупали билет? Ну я человек мнительный и все эти вопросы виз и т.д. по десять раз заранее выясняю, но ведь они обязаны были вам перед продажей билета все это уточнить - и про визы и про ночевки и гостиницы... У меня с ними были всегда очень долгие разговоры - я пару раз летала ими в одну сторону, так они ооочень долго перепроверяли все эти вопросы виз и т.д., снимали копии разрешений на работу.. А в последний раз они мне долларов 300 сэкономили, подсказав, что до 32 лет надо купить студенческую карточку за 7 долларов и лететь втрое дешевле...


Просто любопытно, неужели они так продали билет, ничего не объясняя? Свинство просто.


Очень желаю, чтобы все обошлось.
  #19  
Старый 19.03.2004, 22:47
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так-с, в амстердаме в аєропорту есть отель. Заказать

там через инет нельзя и в поисковиках он НЕ высвечивается. даже агент нам не смогла там номер забронировать. Сама я летала прошлым летом с двумя детьми 2г и 3 месяца, одна. Так вот на обратный путь я забронивала там номер (отель Меркурий), но я лично к ним подходила. Номер не понадобился, муж за нами прилетел и мы останавливались в Амстердаме недалеко от аэропорта в отеле - номер обошолся нам в 0, потому что мы использовали мили. отели около аэропорта около 200 евро
  #20  
Старый 19.03.2004, 22:48
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла сказать что отель в аэропорту около 10 евро за ночь

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger