Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2004, 10:53
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свободно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.04.2004, 16:22
СОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию противозачаточные

Никогда не принемала таблетки,немного боюсь раскажитею
  #13  
Старый 04.04.2004, 16:36
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в штатах? А Вам врач что-нибудь про перерыв при приеме ОК говорил? Читала в одном источнике что надо в теч. года делать двухмесячный перерыв, в другом что год принимать и потом перерыв сделать, все русские гинекологи в один голос говрят что перерывы нужны. Моя врач уверждает что не надо делаь никакиих перерывов. А я принимала 5 месяцев, может сделаю перерыв в 2 мес, а в России уже попробую всеми расхваленый Жанин. Вот в раздумьях...
  #14  
Старый 04.04.2004, 16:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня лично ничего хорошего. Принимаю потому что подозревают эндометриоз, в другом случае бы этого не делала. Правда пробовала только одни таблетки, но побочных хватало, одно из которых - полнеть начала. :-( Про Жанин ничего плохого пока не слышала, может на них перейду. Моя амер-кая врач утверждает что надо пробовать разные чтобы найти те которые подходят мне. Но пробовать надо каждые ОК по 3 и больше мес, тк все эти побочные после 3 мес якобы уходят. Так что можно искать подходящие ОК годами. Есть сайты в которых описаны положительные эффекты от ОК, например http://www.doctor-sex.ru/enciklop/ginekolog/kontracepc. Но почитав аннотацию к любым ОК видно что побочных эффектов от них в десятки раз больше положительных. Так что без надобности я бы ни-ни.Все ИМХО.
  #15  
Старый 04.04.2004, 19:23
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, в Штатах

Мне его назначили курсом на три месяца, тоже по причинам всяких подозрений. А потом, если ничего не изменится, то другие процедуры. Т.е. мне его не прописывали на длительный прием, поэтому ничего о перерывах не говорили. Но вообще, в инструкции ничего не сказано про перерывы. Может, русские гинекологи не сталкивались именно с этим препаратом?
  #16  
Старый 05.04.2004, 16:36
С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользовалась только спиралями-замечательно!Но както попробовала таблетки- мне было так плохо и я испугалась,но сейчас опять задумалась.
  #17  
Старый 06.04.2004, 11:21
Tanya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фемоден

А кто-нибудь может мне рассказать про фемоден, моя гинеголог порекомендавала мне именно эти противозачаточные, а я про них вообще ничего не знаю
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger