Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.04.2004, 12:44
Polina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно скорую! Как можно дома сидеть?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.04.2004, 12:56
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Да, конечно! Надо было 1,5 см (только это будет ширина) и см 5-6 в длину. Так правильнее.
  #23  
Старый 05.04.2004, 12:59
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Так теперь поздно пить боржоми, раз почки отвалились... а вообще я даже не думала, что так расстроюсь :-( Сейчас болей сильных нет, кровит, как при обычных месячных. Так жалко :-(
  #24  
Старый 05.04.2004, 13:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Погоди-погоди,ты у врача была???

Потому как все,что ты описываешь,ну очень похоже на мою вторую беременность.Мне тогда никто так и не объяснил,что это было.Моя версия,наверно идиотская,что та беременность была многоплодной и одно яйцо просто не прижилось.Но факт есть факт,Лане уже три года.
  #25  
Старый 05.04.2004, 14:23
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Нифига себе! Ты серьезно?!?! Нет, у врача я не была... да я боюсь, что на чистку пошлют. Если в ближайшие дни будет все нормально, тогда схожу. Впрочем, если будет ненормально тем более прийдется идти.
Нет, ты серьезно, да?! Вот это чудеса!!!
  #26  
Старый 05.04.2004, 14:24
манечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К врачу быстро! У меня много лет назад было нечто подобное, если бы не депресняк и вовремя спохватилась, то и вторая беременность прошла бы лучше(знать бы где упасть). А так пролежала-прострадала...
  #27  
Старый 05.04.2004, 14:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотографии показать?

Да я в тот момент на тысячу процентов была уверенна,что ничего нет!Не получилось,и все тут.Очнулась в восемь недель.При этом до трех месяцев у меня как ни в чем не бывало шли месячные.Я ,кстати,про этот эпизод даже забыла,муж напомнил,когда я стала рассказывать,что до восьми недель ни сном ни духом.Просто беременность наступила сразу после отмены ОК,вот я и подумала,что ничего не вышло.Тест сдела-две полосочки,а через день потекло.Пойми,может быть у тебя все совсем не так,я пишу это для того.чтобы ты знала-возможны варианты.В конце концов,УЗИ можно сделать даже в метро.Иди к врачу!
  #28  
Старый 05.04.2004, 14:39
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ей-богу! как маленькая! Все, что Вы здесь описали - к врачу немедленно! Да мало ли что это?А что если Ева права?
Похожее ( да тоже самое, только срок был 3мес( у меня было несколько лет назад.
Примерно тоже самое мне закричала из телефонной трубки врач - оказалась права, что уложила меня на чистку ( а тоже казалось, что все вышло)
Я ни в коем случае не пугаю, но считаю что показаться врачу необходимо.
А по-поводу того,что врач не устраивает - сходите к другой в этой же консультации. Ну хоть один толковый врач должен же там быть? Я в свое время именно так и поступила. Удачи!
  #29  
Старый 05.04.2004, 16:59
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Так видишь, у Евы-то как раз все хорошо закончилось (в смысле дочка родилась), что она чистку делать не стала! (я так поняла). А отправили бы на чистку и вычистили бы все. Я завтра попробую на УЗИ ломануться.
  #30  
Старый 05.04.2004, 17:02
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Как у тебя, наверное, раз на миллион бывает.<BR>
Интересно, через сколько после ... этого дела... тест на беременность становится отрицательным?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger