Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.12.2003, 10:11
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ(+)

Боятся вряд ли стоит, особенно судя по чьим-то одним родам.. Просто эти были намного быстрее и по болевым ощущениям намного ярче и сильнее.. А я наслушавшись рассказов про вторые роды как-то настроилась что совсем легко будет.. У меня первые(по крайней мере так как я их помню) не такие уж сложные были.. схватки нарастали постепенно, а когда пришли потуги схваток уже не было и боль была другая, я тужилась можно сказать с удовольствием.. тяжело было, но дикой боли не было.. а тут меня оставили в больнице из-за того что раскрытие было уже 4 пальца, на след. день было уже 5ть и я если честно думала что будет совсем легко, так как врачиха уверила что шейка вся такая мягкая и готовая, что еще на 5 пальцев с легкостью раскроется.. вобщем мне прокололи пузырь, я сначала( первые 10ть минут) ничего кроме текущих вод не чувствовала, а потом так скрутило, что я чуть сознание не потеряла... и после того как первая схватка прошла остальные шли долгие и с маленькими перерывами и ОЧЕНЬ сильные.. А на 4-5 схватке от начала еще и подтуживать начало.. а вот потуги со схватками это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ больно.. и вот эти полтора часов родов это так и было.. Схватки с потугами вместе и невероятно болючие.. Мне пытались дать маску дышать, но она совсем не обезболивала почему-то.. меня только трясти начало от нее и слабость появилась.. А когда мне наконец-таки сказали тужиться, то тяжелей было из-за того что шов старый неэластичный совсем оказался и Растюша больше Даньки родился.. Вобщем я просто обезоружена была морально от такого хода событий.. Да и сейчас вон.. Третий день после родов, а у меня матка так сокращается быстро и сильно, что я словно до сих пор рожаю... :-( Я уже настолько устала испытывать боль.. Дай Бог шов бы зажил поскорей и уж наконец-то матка пришла в нормальное состояние.. А то я прям не знаю.. Еххх, еще вот и титьки в мозолях.. По новой привыкают к сосанию
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.12.2003, 08:36
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Доброе утро! Как дела, декабрюшки? Все притихли что-то . Сегодня ждем новостей от Марии. У всех кулачки зажаты?
  #33  
Старый 04.12.2003, 07:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ау-у-у-у... Где все? Как у вас дела? Что-то я уже переживать стала. Не молчите девчата.
  #34  
Старый 04.12.2003, 09:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М ы еще здесь.Всем привет.Чувствуем себя хорошо.
Второй день в поисках замечательной коляски.Не нашли
  #35  
Старый 04.12.2003, 11:38
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Даже заинтриговала . Что же это за коляска такая замечательная, которую никак не найти?
  #36  
Старый 04.12.2003, 19:56
Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Моя жена постоянно зависала на этом форуме, наызвалась вроде Нюшей ( а может и просто- Таня). Теперь она у меня в роддоме. Завтра с самого утра роды. Волнуемся оба.
  #37  
Старый 04.12.2003, 21:13
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию Маша родила!

04.12 в 14 с чем-то. девочка, по-моему 55 см, вес 3150.
Пока еще с ней не разговаривала, все данные от ее мужа, а новоиспеченные папочки сами знаете какие...
Просто Ирка
  #38  
Старый 04.12.2003, 22:30
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА! Поздравляю!!! Не зря мы с ней обсуждали, что ее приподнятое настроение ко скорой встречи с малышкой!!! Ура!
  #39  
Старый 05.12.2003, 04:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с дочкой!!! Счастья и здоровья всей семье!!

  #40  
Старый 05.12.2003, 07:45
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Не волнуйтесь . Мы мысленно с вами! Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger