Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.03.2004, 08:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Капитал солей (сонцезащитный)

использовать как дневной вместо детского. На него можно тоналаку, можно без.
Можно использовать постоянно в теплое время года( с апреля по октябрь) как дневной крем, но лучше комбинировать его с дневным для глубокого увлажнения или увлажняющим тональным кремом.

ПС Тогда продолжайте пользоваться детским, с остальными подождите, чтобы зуд и покраснение полностью прошло, а на коже не осталось следов сухости и пр. Потом на поиски увлажняющего и питательного.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 30.03.2004, 09:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому не ответила, отвечу завтра, тк мужу комп срочно нужен(-)

  #123  
Старый 30.03.2004, 09:24
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Курочка, еще раз Огромное Спасибо!
Что бы мы тут без Вас делали...
  #124  
Старый 30.03.2004, 16:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вау.. что, ТАК больно?? эх.

Мне косметолог вчера сделала комплимент, что кожа хорошей очень текстуры, правильно, у меня другие проблемы жирность и около носа поры расширены зато никаких намеков на морщинки...Но я чувствую, что кожа тонус теряет потихоньку.. знаете, как ребенка за щеку не ущипнешь.. а у меня всю щеку, по-моему, можно в складку взять ) т.е. внешне еще незаметно, но боюсь, что щеки "упасть" могут скоро.. Т.е. проблема в глубоких мышцах и подкожных слоях лица. Вот и интересуюсь - как воздействовать не на кожу, а на подлежащие ткани.. чтобы не проснуться в одно прекрасное утро и не увидеть бульдожку в зеркале
  #125  
Старый 30.03.2004, 16:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наврала, не Aveno

а Aveda и Phytologie.. хорошие линии?
  #126  
Старый 30.03.2004, 19:23
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

А вот Вы там Еве выше рекомендуете Селен Актив пить - это для чего?? что он дает??
  #127  
Старый 30.03.2004, 22:01
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, знаю эту аптеку! Но никогда в нее не заходила.Спасибо! (-)

  #128  
Старый 31.03.2004, 06:09
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

А что посоветуете? Как раз в этом году 30 стукнет.
  #129  
Старый 31.03.2004, 07:35
алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,а что и для чего Вам под глаза колоть будут?
у меня глаза очень глубоко посажены, а после родов вообще страшилкой стала....Это не для этого?
  #130  
Старый 31.03.2004, 10:23
Яна" (Курице)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно тоже вопрос?

я уже вам этот вопрос задавала, но решила кое-что уточнить. Мне 30 (без пяти минут). Но я совсем не ухаживаю за своим лицом. Только влажняющий крем Дарфен, иногда мягкий пилинг. Ежедневно тоник плюс умывалка. Иногда, когда е забываю биотерм под глза. Но это все. Ни масок, и массажа. раз в два года чистка в салоне. Достаточно ли такого ухода. А то почитаешь, девочки гораздо больше собой занимаюся.
Некоторые о пластике и мезотерапии думают.
Состояние кожи у меня удовлетвоительное. Кожа очень нежная , как у ребенка. немного расширены поры на щеках около носа и едва заметные сосудистые покраснения там же. Когда ходила на тестирование к косметологу, возраст по состоянию лица определили намного меньше реального. Нужно ли более интенсиво ухаживать, нужно ли делать глубокий пилинг и мезотерапию, что предпринять при локально расширенных порах?
Целесообразно ли начинать делать массаж курсами.
И еще , я уже лет шесть пользуюсь только уходом "класса люкс". а недавно попробовала крем Нивея дневной (случайно), так как муж им постоянно пользуется, и он мне понравился и я уже месяц им пользуюсь. Стоит ли это делать, или он слишко дешевый и поэтому недостаточно хороший?
Спасибо за внимание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger