Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.10.2006, 10:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что ты сделала, чтобы она кушать начала?? ( тихонько спрашиваю).
Влад уже года полтора в весе не прибавляет почти, только в росте.
Про дорогие яблоки. Поехали наши русские на клубничное поле там сам ягодки собираешь и потом купить можно. думали как в совхозе имени Ленина, три ящика собрал, один из них тебе а фигушки, оказалось, что клубника с поля дороже чем в магазине типа свежак, да еще и ты удовольствие получил собирая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 03.10.2006, 10:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в России и не хуже раз в месяц точно по трассе Москва-Рига( ее ответвление), лоси сбитые лежат или в ночи дорогу переходят Значит не совсем еще экология гадкая?
Лондон, Германия, скучаешь?
  #133  
Старый 03.10.2006, 10:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят в Японии в горах так с обезьянами. Только останови машину, только багажник открой, они сразу стаей налетают и все вытаскивают по деревьям развешивают
Тут есть в горах, я не стречала... говорят злющие мартышки.
  #134  
Старый 03.10.2006, 11:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, где ты такому научилась?

это надо определенный талант иметЬ, ловкость рук и усидчивость. Очень душевные твои работы! Первую я бы над Дашиной кроваткой повесила, будь у нее своя комнатка. Покажу ей сегодня вечером, ей точно понравится! Я бы попробовала вышить "девочку" и еще мне нравится "русалочка", но мне кажется это очень сложно. Там как - крестиком надо? :-)
  #135  
Старый 03.10.2006, 11:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деток и русалку я еще не вышивала.(планирую) Сейчас вышиваю большую куклу.
Маша-это просто. Сейчас продают наборы готовые: мулине по цветам , схема, канва, игла. Садишься соотносишь дырочки в ткани с клеточками на схемы и понеслась Вышивать крестиком.
Мама моя вышивает, но сильно психует! говорит: и кто сказал, что ЭТо успокаивает??
Сестра вышивает уже много лет, но очень большие работы, потом в мастерской заказывает раму и получается картина. Такая работа большая готовая в среднем стоит 6-8 тысяч. р. Но повышивав год, ты понимаешь, что и за 10 свое детище не отдашь
Маша, наборы правда хорошие стоят от 800р и выше.
  #136  
Старый 03.10.2006, 11:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никочка просто очень подвижная!

ей может нужно что-то типа песни с плясками? :-) У нас в ДЮШЗ с 4.5 лет набирают в такие ансамбли, где пляшут и поют. :-)

Наташ, меня знаешь еще что расстроило, что девочки, которые уже три года занимаются, как-то невыразительно танцуют, забывают выученные давно движения и упражнения не ахти как выполняют. Все-таки за 3 года занятия прогресс должен быть ого-го какой! А они вяленькие какие-то...

Очень хотелось бы отдать ее на такие занятия, где сразу чувствуется настроение, энергетика, где детки и преподаватель сливаются в одном ритме и живут душой на занятии. Что-то в этом роде :-)

Просто может для Даши пока этого достаточно? Если она сейчас уже кое-чему научится - повторять движения, пластичнее станет, ритм почувствует, такт, то потом уже на более профессиональных занятиях у нее все быстрее и лучше пойдет? А может с таким преподаванием, так и будет тяп-ляп делать, как другие девочки...
  #137  
Старый 03.10.2006, 11:35
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас они продаются?

даже не представляю в каких магазинах? все для шитья? Меня вообще работа руками очень успокаивает. Помню в детстве всегда любила что-нибудь поделать помастерить, шила одежду для кукол, для себя, цветы на платья делала, игрушки мягкие шила, на ткани рисовала, витражи писала и мн.мн.др. и вышивала, в т.ч. Хотелось бы попробовать сейчас.
  #138  
Старый 03.10.2006, 11:42
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла

как выглядит папа. Фотки в студию! :-) Но твоего тоже много просматривается! вот на меня с Дашей, если смотреть, сразу же у всех вопрос: "Папина дочка?" или "Наверное на папу похожа" :-) Или когда нас видят, иногда начинают удивляться и долго-долго всматриваться: "Что-то никак не могу найти сходства! Дочка прямо русская красавица!" (это с намеком, что мама уж очень восточного типа, что со всем не вяжется с чисто русским образом дочки. :-) ) А на вас смотришь и все-таки сходство очень большое. :-)
  #139  
Старый 03.10.2006, 13:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки. Сорри, что не здесь вывешиваю, но не знаю, как на ибрагимовом компе фотки уменьшить, посему закачала в паспорт на еве. Там же и розы из листьев.

http://www.eva.ru/albumpage/34559/4.htm
  #140  
Старый 03.10.2006, 13:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всему свое время. Поначалу очень скучала по вольной жизни, теперь привыкла :-). Но еще столько не сделано из задуманного....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger