Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2006, 00:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срочно метнуться (метнутького-нибудь из друзей-родственников) в приличную гомеопатическую поликлинику к педиатру, есть гомеопатическая профилактика, использовать можете вы и старший ребенок, насчет малыша скажет врач.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.02.2006, 07:52
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путаю. Мы познакомилась, когда девочке было больше года, но она плохо ходила, и, по словам мамы, вообще отставала от сверстников. Мама как раз винила во всем ветрянку. Я думаю, со слов врачей.
  #13  
Старый 05.02.2006, 08:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти уверена что это домыслы мамы или просто врачи все в кучу спихнули. Либо младенец изначально был с иммунодефицитом.

Нормальный, здоровый младенец даже если заболеет, перенесет ветрянку легко, особенно если его кормят грудью, так как мама будет передавать ему свои антитела.
  #14  
Старый 05.02.2006, 10:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ОЧЕНЬ странно! Мне самой педиатры говорили, что ветрянка если и дает осложнения (что, само по себе, КРАЙНЕ редко!), то это осложнения на сердце...Разговор зашел потому, что дочка после ветрянки заболела пиелонефритом и я спрашивала, не осложнение ли это от ветрянки. Мне несколько врачей абсолютно уверенно заявили что НЕТ. Ветрянки сильно сажает иммунитет-это да (видимо, наш пиелонефрит этим и был спровоцирован), а осложнения, если и бывают, то на сердце и преимущественно, у взрослых.А чтобы ребенок после ветрянки отставал в развитии...Я извиняюсь, но по-моему, мама придумывает....
  #15  
Старый 05.02.2006, 11:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

герпетическая инфекция в неонатальном периоде - всегда стрем. на мой взгляд, надо страховаться. антитела мамы в этом случае могут дать сильную поддержку. но это в норме.
  #16  
Старый 05.02.2006, 11:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем именно стрем? Ну, кроме сильного снижения иммунитета?
  #17  
Старый 05.02.2006, 15:20
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните мне неграмотной, это как-то связано с герпесом? Почему герпетическая инфекция?
  #18  
Старый 05.02.2006, 15:21
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, не знаю, можно ли кормить с температурой, не дай Бог высокой. Можно?
  #19  
Старый 05.02.2006, 15:42
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какая мама будет наговаривать на своего ребенка? К тому же отставание в развитии и низкая сопротивляемость инфекциям-это неоспоримый факт, а уж что послужило тому причиной... Кстати, мама не кормила грудью- она практически сразу после родов вышла на работу.
  #20  
Старый 05.02.2006, 15:43
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грудью ее как раз не кормили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger