Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 16:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случилась проблема. Сделала в ЖК анализы на половые инфекции. Нашли. Хочу сделать повторно в другом месте и если найдет лечить. Нояя совсем не знаю где. Прошу помочь, если кто-нить где-нить уже лечил - посоветуйте проверенные центры в Москве!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.11.2003, 16:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Институт Габричевского, ул. адмирала Макарова, д.10. Метро "Водный стадион". www.gabrich.com. Я там у доктора Плиевой консультируюсь по этим вопросам.
  #3  
Старый 03.11.2003, 07:52
XXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. А во сколько вам это обошлось там? Если не секрект, вас уколами лечили или таблетками? Сами мазались или к врачу ходили?
  #4  
Старый 03.11.2003, 10:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не знаю что у Вас конкретно, а от этого зависит и цена, и лечение. Цены можете на сайте глянуть. У меня был только стрептококк :-)))))Я прошла 2 курса: бактериофагами, а потом антибиотиками (таблетками), но там помимо этого еще большой курс лечения был - разные лекарства. И например перед операцией еще я ко врачу ходила туда, санацию сделать. Вообще-то там хорошие анализы делают, и грамотный подход, в отличии от многих других лабораторий. В принципе, недорого. И вылечат точно :-), и врать не станут. А то я как-то пробовала сдавать анализы там и на Опарина одновременно, так на Опарина на деньги разводили, писали вранье.
  #5  
Старый 03.11.2003, 13:04
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на Опарина я тоже ходила - гормоны делала. Очень дорого, очереди, все скоренько-скоренько. Туда больше не хочу.

Нашли у меня уреаплазму и гарднереллез. В одной клинике (незнакомой) мне посоветовали антибиотики колоть (это я и хочу, а не таблетки) + санацию. Там я забоялась это делать, поэтому решила не в какой-то левой клинике делать, а в более менее нормальном центре. Хотела потом в ЦПСиР, но отзывы о лечении там ЗППП совсем не лестные. А как дорого там вам обошелся курс санации? И как долго вы лечились? Сколько раз потом повторные анализы делали? Хочется знать, что говорят в других местах.
  #6  
Старый 03.11.2003, 14:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был бы смысл подробно рассказывать, если бы у меня было то же самое. Вообще здесь, на форуме, большинство за Габри, и еще есть какой-то подобный институт, специализирующийся на этом, с хорошей лабораторией. Я не помню во сколько мне что обошлось, поскольку это было давно. Но могу договориться со своей врачихой там, чтобы она обратила на Вас особое внимание, если интересно - напишите мне white-whale@mtu-net.ru Лично я другим местам не доверяю, не смотря на то, что в Габри очереди. Главное - грамотный подход и хорошая лаборатория (я уже повторяюсь). Кстати, Вы каким методом сдавали? Если ПЦР - то еще не факт, что результат верный, поскольку ПЦР дает 25 процентов ложноположительных результатов. В Габри можно сдать посевы, а также кровь на антитела. Врач скажет. А на Опарина вообще нельзя соваться, там не лечебное учреждение, а деньговышибатель. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger