Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2004, 00:08
ЮВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В роддоме рассказывала нянечка. Ее знакомая долго не могла забеременнеть. Ничего не помогало. В 38 лет она решила усыновить мальчика. Усыновила.
А через 3 года неожиданно забеременнела. Родила здоровую девочку. А мальчик, говорят, очень похож на приемных родителей и сестренку.
Хочушки! Не отчаивайтесь! Всё у вас получится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2004, 13:06
Лавра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хорошая история!
У меня соседка по площадке тоже не могла никак забеременить, уже года пришли, усыновили двух детишек, и им Бог дал двух очаровательных дочек, сейчас им 6и 3 годика, так что ДЕВОЧКИ НЕ ВЕШАЙТЕ НОС, ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!!!!!
  #3  
Старый 09.01.2004, 14:51
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чудеса какие то, даже не верится! (-)

  #4  
Старый 09.01.2004, 15:08
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще что!Я с девочкой переписывалась-она сейчас в Америке- а жила в Питере(может,читает еще нас иногда здесь;-)),так ей лет с 17 говорили,что детей не будет(что-то там серьезное по гинекологии)- в 29 лет удочерила ребенка, а в32-забеременела!Мальчик родился- а в 38 еще один.И сейчас у нее трое-она писала,что сама бы не поверила,если бы ей это сказали лет до 30-ти.
  #5  
Старый 09.01.2004, 15:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,я тоже много таких историй знаю...

В Казахстане,где я в детстве жила,часто такое случалось.Говорили,что это из-за тамошнего солнца,но обычно рождению своего предшествовало увольнение.
  #6  
Старый 09.01.2004, 23:15
Христианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ежа, я сама из серии чудес :о))

семь лет не было детей, и доктор сказал, что кроме искусственной инсеменации и (в случае неудачи) ЭКО ничего не поможет... я ему говорю - "Ну посмотрим", а через 3 месяца - неожиданный (вернее ожиданный но удивительный и чудесный) подарочек. Сейчас Анастасии моей 7.5 месяцев
  #7  
Старый 12.01.2004, 00:19
swb
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я тоже, сделав ЭКО и родив двойню, не расчитывала иметь больше деток. Трубы-то непроходимы. Через год после родов забеременела сама. Дочурке уже 7 месяцев. Так что чудес на свете хватает:-)
  #8  
Старый 12.01.2004, 13:24
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У наших знакомых была удивительная история.

Прожили лет 10, детей нет, взяли девочку из детского дома, года через 4 родился очаровательный мальчишка совершенно здоровый, прожил всего 2 года (выпил уксусную эссенцию). Трагедия была страшная, едва смогли пережить. А еще через два года родили двойню!!! Теперь взрослая девчушка и два сорванца...
  #9  
Старый 12.01.2004, 13:36
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамина знакомая

рано вышла замуж, долго не могла родить, ровно через десят лет замужества родила чудесного здорового ребенка. Ребенок погиб (уронили на кафельный пол). Долго лечилась, уехала с мужем в Японию, детей не получалось. А ровно через десять лет после первой беременности родила второго, взрослый уже...
  #10  
Старый 12.01.2004, 15:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да тут-то как раз никаких чудес, чистая психология. Взяв на воспитание ребенка, женщина перестает циклится на сверхценной идее "нужно родить". И все получается само собой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger