Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2005, 15:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

это смотрйха сколько людей в семье. Мы никак не начнем переделку со вторым туалетом, а дом купили изначально с одним санузлом - даже на 3х человек это ооочень неудобно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.02.2005, 15:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы планируете делать все сами? или нанимать людей?
комнаты большие? какие есть идеи?
Туалет-ванную объединять планируете?
Я вчера сидела и думала, а что если отдать ребенку большую комнату, а себе взять под спальню маленькую?? Но только ПОД СПАЛЬНЮ!
  #13  
Старый 15.02.2005, 15:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, чтобы все не отваливалось, надо просто искать по рекомендациям хорошую бригаду, другого пути нет. Про пространство-сначала надо определится КАКОЕ пространство вам нужно? Для этого понять, как часто вы принимаете гостей, например, есть ли дети, сколько, куда вы их поселите, вообще сколько человек в семье (если больше 2-х, то совместный санузел делать я бы не посоветовала). Хотите ли вы иметь отдельную спальню или вам актуальнее большая гостиная? Короче, вопрсов много, что правильно для одного, будет совершенно неправильно для другого.
  #14  
Старый 16.02.2005, 11:22
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грамотно разделить пространство -- это вам к архитектору. Излагаете ему, что хотите, он вам рисует проект.
  #15  
Старый 16.02.2005, 11:34
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аю эти дома, сама 22 года в такой квартире обитала. Там еще коридор длиинный и бестолковый какой-то.
Мы с сестрой вдвоем в маленькой комнатке жили - пока маленькие, вполне нормально.
Думаю, если рассчитывать на одну детскую - можно стенку между коридором и маленькой комнатой снести. Получится вполне неплохой по размеру зал, правда, проходной. Благо стенка там практически картонная.
  #16  
Старый 16.02.2005, 18:00
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

У нас с\у уже объединен! Он такой маленький , что я не представляю какой же он был раздельный!
Конечно из г... конфетку трудно сделать, но не жить же теперь кое-как. Сколько ещё придётся жить в этой квартире - неизвестно. Я думала про маленькую комнату -самая жаркая, без балкона, но зато квадратная. В остальных двух мебель надо как то раставлять-они длинные.
Однозначно мастера будут работать. Мы уедем к маме на время ре5монта, пока совсем будет грязно,но контролировать процесс я бы хотела сама. Муж раньше часто уступал мастерам, хотя по характеру он-жёсткий,но тогда наверное уставал на работе, а тут ещё думать-спорить надо.

А вы что планируете?
  #17  
Старый 16.02.2005, 20:30
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В какоую сумму думаете уложиться?
  #18  
Старый 17.02.2005, 10:48
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какиеи есть предложения? 4-5 тыс. это смешно или уже можно мечтатьо ремонте?
  #19  
Старый 17.02.2005, 10:58
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, к сожалению, ничего не могу посоветовать, просто сама пытаюсь выяснить сколько может стоить ремонт в 3-комнатной квартире, хотя-бы очень-очень приблизительно...
  #20  
Старый 17.02.2005, 12:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну вот сейчас заканчиваем ремонтировать двушку,причем с микроскопической кухней. Имеем на круг(в долларах): кухня -- 1 тыс., ванная-туалет (с заменой труб и всего оборудования) -- 2 тыс., комнаты -- 2-2.5 тыс., замена дверей - 1 тыс. Но при этом никаких перепланировоко, подвесных потолков и т.п. В комнатах, фактически, только косметика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger