Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #36  
Старый 17.05.2004, 07:19
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем кто ответил и поддержал:-)
Я понимаю что не мею права какбы воспитывать девочку т.к. у нее действительно есть родная мама и папа. Но у нас сложились такие обстоятельства, что она очень часто находилась у нас. Ее мама хоть ее и любит, но часто устраивала свою личную жизнь и с моей точки зрения не совсем правильно по отношению к дочери. А для меня после моей трагедии эта девочка стала отдушиной наверное. Я потом долго жила одна и в мои планы невходило больше выходить замуж и иметь детей. А тут любовь да еще и маленькая девочка... Ей у нас нравилось, она чувствовала себя как дома, у нее есть своя комната, приходит к нам вместе с подружками. Вроде как её мать уже и определилась с мужем и он вроде с к ней не плохо относится, но все равно в большей части она предпочитает быть у нас. Поэту я как обычно разговаривала с ней на эту тему, т.е. я пыталась убедить ее пойти в 10 класс, там подтянуться и уже потом в вуз, как раз и с деньгами у нас преобразуется и мы это уже потом обговорим. Но она сказала что дальше в школе учиться не намерена и что вообще это не мое дело. Наверное она права что не мое дело... но уже все так запущено. С его БЖ я не общаюсь совсем. Она иногда звонит когда дочь у нас чтобы ей к телефону позвали или чтонибудь передали. А так вообще ничего не обсуждается.
Кстати, колледж это не ПТУ, это как раньше техникум был у нас.
Вот такой вот бардак на сегодняшний день. Хотя я уже с действиями определилась, муж согласился, вот только от девочки похоже последуют истерики.
Еще раз спасибо всем!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger