Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.03.2004, 09:23
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что тут говорить то, это Бонпари надо спросить, зачем она все эти вербальные альтруизмы использует на форуме :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 17.03.2004, 09:30
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш "тонкий подход" к решению пролем взаимоотношений сводится к "ой, бабоньки, опять меня такую хорошую этот мужлан обидел! Да сколько же еще это будет продолжаться, да когда же он поймет мою душу нежную, бабоньки. Ну почему же все мужики такие бесчувственные чурбаны?" Так, да? Тонко, ничего не скажешь И главное, помогает, видимо, проблемы решать. Что-то в астрале меняется и звезды там с фазами луны стыкуются - лучше не бывает
  #83  
Старый 17.03.2004, 10:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так речь про советы!!!
Конструктивных у меня в голове и у самой хватает, как что угодно разрулить, а вот эмоциональная поддержка от мужчины - вот что редкость-то!!!!!!!!!
  #84  
Старый 17.03.2004, 10:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-от!!!!!!

Мужчины, берите пример. Не надо "из себя выводит", надо всего лишь понять, ЧТО женщина хочет услышать. Чаще всего, не конкретных советов, а простой поддержки и сочувствия.
  #85  
Старый 17.03.2004, 10:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аха, поумничайте. А я вам скажу, что

такие вот высказывания типа "Мужики нас не понимают" и т.д. и т.п., это своеобразные словесные клише, которыми МЫ ВСЕ изредка "кидаемся", чтобы выпустить пар. Так что мужчинам тоже свойственно иногда в "чиста мужской" компашке покидаться "умными" фразами типа "Все бабы тупые.. И моя.. БАБА"..
<br>И поплакаться также бестолково мужички тоже не проч. ;-) Так что не надо выставлять их в таком свете, что они всегда действуют только Четко и поступают только Логично. Все равно не поверим. :-)
  #86  
Старый 17.03.2004, 10:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь!
  #87  
Старый 17.03.2004, 10:23
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет они еще пьют или язву зарабатывают.

  #88  
Старый 17.03.2004, 10:24
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брехня и провокация. Вот у меня на работе отдел чисто мужской. И вот эти полтора десятка мужиков за 4 года ни разу (при мне, по крайней мере) о своих женах не высказывались с неодобрением. Тема взаимоотношений в своей семье для очень многих мужчин - табу для обсуждения с кем бы то ни было.
  #89  
Старый 17.03.2004, 10:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty, мы, видимо, немножко о разном. Попробую на примере. Я просто прошлым летом столкнулась с вот какой ситуацией - в связи со смещением позвонков у меня отнялась левая нога (сразу оговорюсь, что я сейчас т-т-т хожу, даже танцую нормально, хотя кое-какие последствия еще есть). И я была вынуждена вести лежачий образ жизни в течение 2 месяцев - первый месяц дома, второй - в больнице. Сестра предпочла самоустраниться, тетя - инвалид 2-й группы, других родственников нет. И вот друзья, как говорится, познаются в беде. Подруги, соседки - это отдельная тема,я им благодарна буду до конца дней своих, но речь сейчас о мужчинах. Один друг, которому я как раз предпочитала плакаться в жилетку, и от которого, как я считала, получала эмоциональную поддержку, так и продолжал меня выслушивать и утешать, но на просьбы помочь - привезти, перевезти всегда находились срочные дела. А другой, эмоционально закрытый, не любящий ласковые слова и сантменты, приезжал, привозил продукты, и даже меня мыл (извините за интимные подробности). Так вот я для себя сделала такие выводы - рядом должен находится не тот, которому можно поплакаться, а тот мужчина, с которым вообще плакаться нет необходимости.) Чего и Вам желаю.) Извините, что так подробно.
  #90  
Старый 17.03.2004, 10:53
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А при чем тут отдел?

Вы думаете, что женщины на работе только и занимаются тем, что перемывают косточки мужьм и плачутся др. другу?.. По моему НЕ обсуждать НА РАБОТЕ свои семейные дела скорее НОРМА. И это правильно, имхо, не зависимо от половой принадлежности. А на сч. обсуждения "с кем бы то ни было" ВООБЩЕ - это уже другой вопрос. И тут не надо говорить, что мужчины не "плачутся".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger