Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2005, 13:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если надо,вот еще очень хорошее объяснение по готовке. http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=45051
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.11.2005, 13:21
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, осталось только всякой остальной ботвы купить, типа японского риса, комбу, рисового уксуса, васаби, нори и имбиря. Фигня какая. :-):-)Я, когда эту ссылку просматриваю, просто истекаю слюной.:-) Ням-ням.
  #13  
Старый 02.12.2005, 22:47
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию up(-)

  #14  
Старый 03.12.2005, 13:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мужу на НГ заказала,полный набор для готовки.У нас тут рядышком на Новом Арбате магаз открыли со всем чудом
  #15  
Старый 03.12.2005, 13:46
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что прям так список распечатала? Типа пусть всё купит, а потом бантом перевяжет и подарит? Молодец, находчивая! :-) :-)
  #16  
Старый 04.12.2005, 16:28
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где конкретно магазинчик находится?
  #17  
Старый 04.12.2005, 22:21
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че я все собираюсь,собираюсь и все никакДумаю дешево это не выйдет.Меня саму жабка поддушивает.Хотя сейчас может подешевело,но когда я смотрела все два года назад,не дешево выходило.А так в самый раз,он то закупит по полной не пожмотится А уж по мере необходимости проще докупать В коробочку положит и бантиком перевяжет Хотя можно и без коробочек.А то когда он мне на Сашкино рождение дарил подарок,я замучилась коробочки открывать
  #18  
Старый 04.12.2005, 22:24
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Новом Арбате,магазин рядом с домом книги.Там следущее здание в нем спорт-бар,вот в нем магазинчик и открыли.
  #19  
Старый 04.12.2005, 22:25
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сестра тоже загорелась, всё прикупила для этого дела. Но, ей проще. У неё Ваньки шилопопного нет. Кроме кота никто не отвлекает.А он парень смирный :-)

А что он тебе подарил на Сашкино рождение? Если не секрет, конечно. Мне вот, например, мой муж, блин, дырку от бублика подарил. :-(
  #20  
Старый 05.12.2005, 07:13
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Насчет дешевости

Если покрутиться, то дешево все можно прикупить.
Рис покупать на "рисовой" полке а не на японской - т.е.там где обычный рис только искать "рис суши". Т.к. на японской стойке он у нас стоит 100р а на рисовой - 36р. Нори бывают по 100р а бывают по 12. Имбирь опять же где всякие салатики нарезные в пластиковых баночках - я нашла там за 40р, а на японской стойке он 160р стоил... Вместо рисового уксуса за 80р я взяла винный обычный за 20р. На чем не удастся сэкономить - бамбуковый коврик, рыба. Икру я тоже взяла в салатном отделе в не в рыбном, в 2 раза дешевле. Такие пироги. Но я в Екатеринбурге, на самом деле думаю что в Мск в любом крупном супер\гипермаркете та же ситуация.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger