Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.01.2007, 09:18
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от тиража, бумаги, наличия/отсутствия цветных иллюстраций. Шитая или клееная это книга. + услуги по верстке и пленки. Сказать сколько это стоить будет не могу. Я занималась изданием книги, но это был не детектив, а перевод ITIL. Она форматом А4 на хорошей бумаге и пр. Сейчас издаем сборник статей сотрудников нашего депавртамента. Опять с теми же параметрами. Попробуйте позвонить в издательский центр "просветитель". Они делают меленькие тиражи. Там же Вв можете заказать услуги по дизайну книги и вестке. Берут очень недорого (в сравнении с ругими местами). Качество очень приличное. Единственное - у Вас детектив. Это м.б. не по профилю типографии. Это православная типография. Но попробуте, может и возьмут. 238-99-88. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.01.2007, 09:20
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если все-равно где издаваться (территориально), то лучше в Питере или Нижнем Новгороде. Это ГОРАЗДО дешевле, чем в Москве.
  #43  
Старый 11.01.2007, 12:55
А сколько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага)))
  #44  
Старый 11.01.2007, 12:59
А сколько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бывшая москвичка, в Москву и приеду, издаваться то мне все-равно где, только где мне там останавливаться (в других городах), или туда-сюда ездить с ребенком проблематично.
  #45  
Старый 11.01.2007, 13:01
А сколько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!
  #46  
Старый 11.01.2007, 13:32
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Останавливаться в гостиницах. А с кем Вы оставите ребенка в Москве? Если можно оставить ребенка с кем-то в Москве, то можно и в Питер уехать дня на два. Если теббуется дизайн, то придется еще разок съездить, чтобы макет посмотреть.
  #47  
Старый 11.01.2007, 19:56
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девы-розы! Щас с дочкой-медиком обсуждали, как прикольно было бы написать детскую книжку по микробиологии. Например "Жизнь и чудесные приключения ротовируса". Представляете, как забойно было бы. И мне кажется, пользовалось бы успехом. Никто не хочет попобовать?
  #48  
Старый 12.01.2007, 06:35
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня была в детстве книжка типа такой

Приключения микроба, что ли, называлась :-)
  #49  
Старый 12.01.2007, 07:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Петьку-микроба :-)-

  #50  
Старый 12.01.2007, 08:06
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот вопрос у меня к тем, кто сам издается?

Вам книги нужны для нужд семьи и друзей исключительно? Или вы потом собираетесь сами их и реализовывать каким-то образом, в магазины сдавать и т.п.? Издаться-то самому реально, а вот сбыт потом организовать это как? Ведь почему все стремятся в крупных издательствах печататься, потому что они и реализацией занимаются,их продукцию крупные магазины берут, я правильно понимаю? А если сам издал, как потом это продашь? Такой вот вопросик.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger