Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 10:52
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) То что без дизайнера плохо, это точно! Полностью согласна. Столько нервов на все эти заморочки уходит. Я еще придумать что-то могу, а вот объяснить и тем более на бумаге изобразить не всегда. Муж потом до строителей мои мысли доводит, по несколько дней

С цветом кухни мы примерно определились, кухня с полом хорошо сочетаются, и с техникой. А вот с обоями не определились
  #2  
Старый 10.06.2004, 20:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Серый

с беж очень сочетаются если стиль кухни техно. Третьим цветом к ним хорошо бы белый (ну там потолок понятно , вазочки всякие) Ща приаттачу из журнала salon фото с кухней в таком сочетании, мне очень нравится. Так что смело ложите серую плитку Вообще серый с белым универсальное сочетание, к ним и беж идет, и оранжевый, и синий, и зеленый, и красный, что хотите то и воротите. У меня тоже серый-белый-беж кухня, только немного в другой вариации (2 смежные рабочие стены серые, на их фоне кухня металик с темно-серым каркасом и столешницей, а 2 оставшиеся смежные стены белый с оттенком (ваниль или как там его , пол бежевый ламинат). Идею сочетания цветов взяла все с той же приаттаченой кухни А вообще очень рекомендую журнал салон, там столько всяких идей можно почерпнуть.
Изображения
Тип файла: jpg Кухня.jpg (49.7 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 19.06.2004, 09:21
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется в этой композиции пол под серое покрытие на кухонной стенке, просто серый с бежевым плохо сочетаются. Классика бежевый и коричневый, имхо
  #4  
Старый 09.06.2004, 09:01
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дома паркетная доска Таркетт (бук). Цвет мне очень нравится, но она царапается сильною Уже много всяких сколов, которые появились еще до рождения бэбика. Даже от какой-то ерунды (чашку разбили или стул подвинули) оставались следы. Знакомая с работы кладет уже во вторую квартиру пробку и супердовольна. Говорит, что очень долговечное покрытие, не истирается, не царапается, моется шваброй и т.д. В общем, отзыв просто великолепный. Думаю, что стоит попробовать. По цене получается также, если не меньше.

Обои под покраску или просто краску или просто обои - дело вкуса. А также все зависит от назначения помещения. В гостинную я бы поклеила под покраску или просто покрасила, а в спальню и детскую какие-нибудь цветные моющиеся обои. Кстати, мы покрасили гостинную краской Фракталис, очень здорово смотрится. Вот здесь посмотрите www.fkdesign.ru.
  #5  
Старый 09.06.2004, 09:03
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию Знаете, а мне наоборот не понравилось... Муж делал ремонт

"до меня", поэтому я не участвовала, так вот - офис офисом. неважно какого цвета. Всё-таки хочется более по-домашнему, не обязательно цветочки но хоть что-то.
  #6  
Старый 09.06.2004, 09:14
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы про что? Про пробку? Можно подробней, что не понравилось
  #7  
Старый 10.06.2004, 06:13
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию не туда прикрепила, это я про стены под покраску...

всё равно казённо смотрятся
  #8  
Старый 09.06.2004, 09:10
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию И еще (+)

Я собираюсь стены красить. Без обоев. Стены выровнены практически идеально. Мне кажется, должно получится и практично (минус обои, все-таки) и красиво (надеюсь). Перекрашивать их можно много - это раз; смывать карандаши и прочие продукты детского творчества - это два. А обои под покраску стоит клеить, на мой взгляд, чтобы скрыть мелкие неровности стены (и тем самым сэкономить на выравнивании стен гм... "под маяк"). Другого смысла обоев под покраску я не вижу (хотя, возможно, кому-то нравится рельефная структура обоев под покраску).
  #9  
Старый 09.06.2004, 09:18
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У знакомых в первой квартире были просто стены под покраску, так вот у них все таки местами были сколы и позже появилиь трещинки. Во второй сделали обои под покраску. Пока довольны.

Мне, кстати, нравятся фактурные обои
  #10  
Старый 09.06.2004, 19:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже больше нравятся фактурные обои. Те стены, которые я видела в России, однозначно под краску не подходят, а потом, дом начнет ходит, действительно трещины пойдут.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger