Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2005, 08:56
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже так кажется :о) (+)

что надо завязывать!
первая мысль была, после прочтения последнего Шапкиного поста - чтоб я так жила! А потом подумала - нее, себя жалко. В ресторанах не может быть здоровой пищи.
Мы ходим только в проверенные рестораны, и сто раз предпочту съесть то, что заведомо вкусно, чем экспериментировать. А яичницу можно и дома съесть, тем более опыт по варке экзотического пашота есть. Кстати, мы с сыном наконец-то опробовали рецепт: желток стабильно отделялся от белка, и плавал-варился отдельно :о)

Шапочка, выздоравливай! и не ходи завтракать (хотя бы ;о)) в ресторан.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.04.2005, 09:00
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как можно яйцом отравиться?

никогда такого не слышала. Если оно испорчено, оно же тухлое. или нет?
  #23  
Старый 01.04.2005, 09:00
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот натуральный препарат от отравлений

http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=pharma/rls0005/Filjbtrum-STI.html&encpage=pharma

Очень рекомендую, действует лучше угля.
А Омез это же фермент вроде...
  #24  
Старый 01.04.2005, 09:19
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Корреас"- гадость- обедали там во вторник , съела грибной суп и пасту с копченым цыпленком- все отвратное, очень испортился ресторан, причем как-то быстро:-(. Так вот, сразу после обеда побежала в туалет (простите за интимную подробность), но все свалила на панкреатит, хотя не после каждого ресторана это со мной:-).
"Китайский летчик"- лет 6 назад поужинали там поздно ночью жареной картошкой- последствия те же, больше там не едим.
"Крепери де Пари"- регулярно там обедала пару лет назад, претензий нет.
Вообще-то жареная картошка действительно может вызвать приступ чего угодно- очень вредный продукт. Вам после того отравления в !Корнере" лучше пока избегать ресторанов или стараться брать что-то диетическое и закусывать мезимом.
  #25  
Старый 01.04.2005, 09:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Шапк,у вас как раз случай,когда количество истребило качество-три ресторана!!!!:-)Думаю,вас подкосила яичница,всё остальное не вызывает подозрений.
  #26  
Старый 01.04.2005, 09:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не тухлое,а плохо прожаренное:-):-):-).
  #27  
Старый 01.04.2005, 10:30
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень много масла

артошка жареная, потом опять, еще хлеб в масле, крылышки - могло одного этого хватить для "полного счастья". Однажды я так отравилась вкусненьким домашним рисом с овощами - луком, перчиком, капустой-морковкой, все это в масле. Так вот поела на обед - и ничего, потом поужинала, а потом ночью как началось, и как продолжалось И ребенок как-то схожим образом "травился" мяском - отличным мяском, которое дали "от пуза".
  #28  
Старый 01.04.2005, 10:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Шапка, если сорбенты кроме угля организм не принимает, то лучше пейте уголь. 1 таблетка на 10 кг веса. Это лучше чем ничего! Еще из сорбентов хвалят смекту, но она пахнет ванилином и за это я ее ненавижу.
  #29  
Старый 01.04.2005, 10:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Наверняка виноват последний ресторан. 1 час - самое время проявиться интоксикации, это не рано. Я бы грешила не только на яичницу, но и на блин - блинами легко травануться, если тесто немного постояло... не в холодильнике. А может быть, это реакция печени на яичницу. Яйца - один из самых тяжелых для печени продуктов, подкошенная двумя порциями картошки и сухариками она просто не выдержала такого издевательства.
  #30  
Старый 01.04.2005, 11:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шап, похоже это не отравление, а ротавирус. Яичница с глазком была? Если да, то теоретически еще сальмонеллез может быть, но там по-моему темпертарура...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger