Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.09.2005, 10:20
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на группу из 20 человек 3 воспитателя и одна нянечка. Правда, там система совсем другая: их на группы по 5 человек разбивают и занимаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.09.2005, 14:33
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если "отсиживаться" тогда конечно... А если деньги зарабатывать, тогда что???
  #63  
Старый 28.09.2005, 14:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тогда в сад (-)

  #64  
Старый 30.09.2005, 08:06
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в вашем гос садике тоже стоимость повышается? Нас вот огорошили тут. Раньше было по платежке 150 рэ, теперь с окября - 650. Что-то круто они подняли цены..
  #65  
Старый 30.09.2005, 08:33
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы видите преимущества садика перед няней (ну вопрос о деньгах отпадает так как ваш садик стоит примерно также как и няня) Вопрос в том что может "дать" ребенку воспитатель детского сада если у него в группе бывает 34 ребенка (не про ваш садик!) и что в этом хорошего? Да бывают хорошие садики и муниципальные, но смысл?? я вижу смысл садика только в одном- облегчить участь работающих родителей но никак не благо поголовно для всех детей. У самой садик был суперовый но как вспомню как в мороз меня тащили примерно 1 км до садика утром поднимая с кровати и сонную. Я не хочу этого для дочки. Пусть ходит в развивающие группы, на танцы и играет с детьми в центрах для детишек. Но пока есть возможность (материальная) не отдавать в сад а быть ребенку с ХОРОШЕЙ!! няней я не отдам в садик. Если бы сидела дома сама то возможно отдала бы в садик так как я НЕ УМЕЮ развивать ребенка так как мне бы этого хотелось (зато умеет няня)
  #66  
Старый 30.09.2005, 21:00
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

В нашем садике почти никак не развивают детей, и мне это даже чем-то нравится. Детям предоставляется возможность самим общаться и разбираться друг с другом. Причем они играют вместе с группой, младше (или старше) на 2 года - младшая со старшей и средняя с подготовительной. Занимаются, едят и спят - отдельно. Воспитатели в игры и "разборки" практически не вмешиваются, и это мне нравится больше всего. Я для этого и повела Саньку в сад, хотя не работаю - чтобы он научился общаться, дружить, ну и разбирать конфликты со сверсниками самостоятельно. Заодно научился сам есть и одеваться - приятный побочный эффект . А для развития у нас есть муз. школа и гимнастика. И я дома . По крайней мере читать худо-бедно он дома учится, и считать тоже.


Оля и Санька (06.12.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger