Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2007, 14:47
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соболезную ( Никогда нам не понять, за что такие страшные вещи происходят!!! Но их НАДО пережить. Потому что именно этого Господь хочет от нас. Держитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.09.2007, 14:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже несколько раз открывала топ, ничего не написав...Я правда, не знаю, что писать...Это какая-то невыносимая, непредставимая для меня боль...
  #23  
Старый 26.09.2007, 15:19
Chuka Chuka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 67
Chuka
По умолчанию

Вау! И этот парень плохо учился? Таня, действительно хороший парень, сразу видно. Такие рассуждения, столько всего знает... Но как Вы можете себя винить в чём-то? Ведь он Ваш сын.
  #24  
Старый 26.09.2007, 15:30
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Он очень умный был мальчик. И учился всегда легко. Просто ему это было неинтересно, не хотел. А мы давили на него с этим институтом. Понятно, почему. Жалко, что так поздно поняли, что по-другому надо было ему помогать.
  #25  
Старый 26.09.2007, 15:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже третий раз открываю...и сразу вспоминаю...

21 год было моему младшему брату, когда он погиб. боль до сих пор со мной.


примите мои соболезнования и держитесь, ради детей, ради светлой памяти сына, плачьте, рыдайте, проговаривайте с кем-то и боль, и воспоминания...со временем боль будет утихать (хотя никуда конечно не уйдет насовсем). у вас замечательный сын. а сколько кому отпущено и почему... кто знает...
  #26  
Старый 26.09.2007, 15:55
Chuka Chuka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 67
Chuka
По умолчанию

А по-моему, всё это неважно. Все мы в качестве родителей и детей совершаем ошибки, разве есть на свете идеальная мама или идеальный сын? Главное - Вы любили его. Главное - он любил Вас. Главное - Вы вырастили его интересным Человеком. А значит, он жил не зря, правда. Берегите себя как частичку его мира, не дайте ему исчезнуть бесследно. Очень мало времени прошло ещё; день за днём, день за днём перживайте боль, пока... пока не почуствуете силы снова любить жизнь. Он Вам поможет, верьте в это, Таня.
  #27  
Старый 26.09.2007, 15:57
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем, кто откликнулся. Мне правда становится легче, когда я вас читаю. Сейчас я должна идти с работы домой, к детям, а дома у нас сейчас инет не работает - все шло через его компьютер, он как сервер был. Я пока к его компьютеру не подхожу, вообще вещи его не трогаю, не могу. Я вас завтра еще буду читать, если напишите. Спасибо!
  #28  
Старый 26.09.2007, 16:48
Clerr Clerr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 61
Clerr
По умолчанию

У меня папа умер когда мне было 15. Он нас, как это говорят, "подготовил" (долго болел). Скоро ему день рождения...Со временем боль перешла в светлую грусть. Потеря уже принята...а тогда, я читала запоем, гуляла и думала думала. Из сердца близкие не уходят, он со мной.
  #29  
Старый 26.09.2007, 17:04
Унесенная ветром Унесенная ветром вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 13
Унесенная ветром has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Танечка, примите, пожалуйста, самые искренние соболезнования! Держитесь, пожалуйста! Не корите себя, что "помогали не так" - Вы все делали так, как подсказывало сердечко. И помогали сыну, и ссорились - ведь это так естественно: с любимыми людьми иногда ссорятся. Вы сейчас так нужны младшим! Сил Вам и Вашей семье!!! Пусть Вашему мальчику земля будет пухом... Извините, что так коряво...
  #30  
Старый 26.09.2007, 17:29
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня,от всего сердца примите соболезнования.Сил вам огромных,огромных. Ваш сын всегда будет с вами.Держитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger